24.05.2014.Тренер сборной России Знарок чуть не подрался с тренером сборной Швеции

3:8
.Тренер сборной России Знарок чуть не подрался с тренером сборной Швеции
10 лучших голов НА ЧМ-2016 по хоккею / TOP 10 best GOLS IIHF Worlds 2016

5:15
Завершился чемпионат мира 2016 по хоккею (IIHF Worlds 2016). На этом чемпионате было забито 363 шайбы. Из всех 363 шайб, которые были забиты на ЧМ-2016 я пересмотрел все 363 и выбрал из них 10 самых лучших и сделал для Вас данное виде.

Если вам понравилось видео "10 лучших голов НА ЧМ-2016 по хоккею / TOP 10 best GOLS IIHF Worlds 2016" не забудьте поставить палец вверх и подписаться на канал, также не забывайте делиться с друзьями видео.

Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте: public102813799. В паблике выходят интересные факты каждый день

Наш сайт:

Заработок на Ютубе: ru/join?87062

Теги: Хоккей, хоккей 2016, хоккей Россия, мир хоккея, хоккей чемпионат, чемпионат мира по хоккею, ЧМ по хоккею, чемпионат мира по хоккею 2016, хоккей онлайн, смотреть хоккей, хоккей 2016 расписание, хоккей Канада, Александр Овечкин, Alex Ovechkin, Кросби, Сидни Кросби, Sidney Crosby, Сергей Бобровский, Павел Дацюк, Datsyuk, лучшие голы, лучшие шайбы, гол, шайба, top gols, top 10 gols, Евгений Малкин, Malkin, NHL, НХЛ 2016, КХЛ 2016, KHL, лучшие голы в хоккей 2016
Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.

10:45
Послушайте, о чем разговаривают игроки нашей сборной во время игры.
ТОП 6 лучших массовых драк в истории хоккея

8:56
Ну что, зарубимся стенка на стенку? NHL Vlog представляет вам шестерку лучших массовых боев на хоккейной площадке. Давайте подеремся!

Музыка:
- Dropkick Murphys - Im shipping up to Boston (Remix 2010)
- Migos - Fight Night (Made Monster Remix)
- UFC Time Ultimatum (Remix by Nestro)

-----------------------------------------------------------------

Я Вконтакте: alexanderslavin
Паблик ВК: nhlvlog
Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая

4:14
матч Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая «LANXESS arena» Кельн (Германия)
Обзор матча Россия - Швеция 7:3

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
Мотивация ( нет ничего невозможного)| Хоккей | Super motivation

2:22
В этой жизни возможно всё , главное верить!
Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матча

7:32
Молодежная Сборная России обыгрывает сборную Турции с разгромным счетом.
RUSSIAN-HOCKEY.RU Драки из матча Россия - Чехия

2:14
Чешские хоккейные игры. Первый канал
Sochi Hockey Open (07.08.17) Сборная Канады–Сборная России, Обзор матча...

12:24
5 августа стартовал Турнир в Сочи по хоккею...
Массовая потасовка,драка
Чешские болельщики освистали гимн России после победы наших хоккеисток

1:26
Подпишитесь на канал Россия24: c/russia24tv?sub_confirmation=1
Чешские болельщики освистали гимн России после того, как российские хоккеистки одержали победу над командой Чехии в матче четвертьфинала женского молодежного чемпионата мира. Невзирая на свист и крики, наши девушки продолжили петь гимн, сняв шлемы и взявшись за руки.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Специальный корреспондент - playlist?list=PLDsFlvSBdSWfD19Ygi5fQADrrc4ICefyG
Воскресный вечер с Соловьевым - playlist?list=PLwJvP0lZee7zYMGBmzUqNn16P71vHzgkU
Чемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3

13:17
Финал Легенда
Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира.
В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады
World Junior Hockey Championship
ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки
Великий матч нашей Сборной...поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!!
СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО .....МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ?
users/tavi_russia/post146440109/
Такого характера нету не у одной сборной...
Драка хоккейных судей на матче звезд ССХЛ[ 09.04.2017 Карандин-Арена Динамо Барнаул]

В Барнауле на матче звезд студенческой хоккейной лиги произошла драка команда на команду, участие в которой приняли судьи.