Видео похожее на "5QpEo58_IeU", с 1 по 23 из (примерно) 100
РОССИЯ – ФИНЛЯНДИЯ 5-3   ~ ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 ~ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 21.05.2017

10:22
ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ 3-5 ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2017 ОТ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/ UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матча

7:32
Молодежная Сборная России обыгрывает сборную Турции с разгромным счетом.

Чемпионат Беларуси-2017 среди дублирующих составов. Матч 10-го тура

Витебск-д - БАТЭ-д (Борисов) - 1:6 (1:4)
ВИТЕБСК. 25 мая. Поле с искусственным покрытием ЦСК "Витебский". Начало в . 100 зрителей.
СУДЬИ: Н.Пыреев (Минск), С.Гидревич (Гродно), С.Никоненко (Полоцк).
ВИТЕБСК-д: А.Щербаков (К.Степанов, 46), А.Козорез, А.Солодкин, А.Куркин (И.Сущий, 57), Н.Иванов (А.Герасимов, 79), А.Раджабов (Н.Савеленок, 63), И.Березун (к), С.Волков (В.Денисов, 75), Н.Костомаров (С.Наумов, 67), И.Шкурин, В.Кабачевский (С.Симаков, 80).
БАТЭ-д: А.Свирский, И.Манаенков, И.Кисель, А.Шкурдюк (С.Гусев, 80), В.Малькевич, А.Ханевич (к) (Е.Чичев, 80), Д.Тропин (А.Белезяк, 62), И.Сень, А.Джигеро (К.Ермакович, 46), И.Размыслович (А.Потемкин, 72), В.Мухамедов.
Запасные: А.Черных, Н.Филиппович.
ГОЛЫ: 0:1 - И.Манаенков (21). 1:1 - А.Раджабов (26). 1:2 - И.Сень (28, пас - А.Джигеро). 1:3 - В.Мухамедов (39). 1:4 - И.Размыслович (46+, пас - В.Мухамедов). 1:5 - А.Потемкин (79, пас - В.Малькевич). 1:6 - А.Потемкин (86, пас - К.Ермакович).

Шипачев 59

Россия - США 7:2 Обзор Матча Матч за 3-е место Чемпионат мира 2016 по хоккею с шайбой от
Россия - США 7-2 22 мая 2016 года полный обзор матча
Сборная России разгромила США и завоевала бронзу чемпионата мира

- ВПЕРЕДИ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ.

★Сотрудничество и предложения @
В финале кубка Стеэнли сезона 16/17 годов сыграет в первые Нэшвилл и шестой раз в истории Питтсбург Евгения Малкина.
Напомню нэшвил победил анахайм в серии до 4 побед со счетом 4-2,
А Хоккеисты "Питтсбурга" этой ночью одолели "Оттаву" в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 3:2, забросив победную шайбу на 6-й минуте второго овертайма. И отправили канадцев смотреть финал по тв.
Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу действующего обладателя трофея.В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Крис Кунитц (30-я минута), Джастин Шультц (52), победный гол на 6-й минуте второго овертайма забил Кунитц. У "Оттавы" отличились Марк Стоун (31) и Райан Дзингел (55). Для Кунитца, сделавшего дубль эти шайбы стали первыми в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Сделав в матче также результативную передачу, и завершив его с показателем полезности +2. После игры он был признан первой звездой встречи. Второй звездой был признан Шульц, А третьей голкипер "Оттавы" Крэйг Андерсон, отразивший 39 из 42 бросков. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин не смог отличиться в матче, проведя на льду 24 минуты. За это время он совершил четыре броска, два силовых приема и один заблокировал бросок хоккеистов "Оттавы". В текущем плей офф НХЛ Малкин по прежнему лидер в споре бомбардиров, набрав 24 очка (7+17) по системе "гол +пас" в 19 матчах. К нему уже подкрался с 20 очками Сидней Кросби.
С споре снайперов без изменений, у Гуензела из Питтсбурга и Силфверберга из Анахайма по 9 закинутых шайб, правда хоккеист Анахайма уже не сможет улучшить этот показатель.
"Питтсбург" в шестой раз в своей истории поборется за Кубок Стэнли, при тот, что клуб выиграл четыре предыдущих финала из пяти.
Первая игра финальной серии пройдет 29 мая в Питтсбурге.
Какие изменения нас ждут в КХЛ.
Награждение. Сергей Мозякин

7:33
Белорусские фанаты ″МЮ″ смотрят финал Лиги Европы

1:46
24 мая в Стокгольме состоялся финальный матч Лиги Европы между ″Манчестер Юнайтед″ и ″Аяксом″. Смотрите на видео, как белорусские поклонники британской команды поддерживали футболистов.
Подробнее video/20170525/1028963323/
Чемпионат Мира по хоккею. Сборная России. Лучшие победы

8:55
Исторически, #хоккей был визитной карточкой спортивной стороны нашей страны. И вот, накануне
нового чемпионата мира по #хоккею, мы с гордостью хотим рассказать вам о 10 лучших матчей сборной #России на чемпионатах мира.

--------------------ПЛЕЙЛИСТЫ-----------------------
Интересная 10-ка watch?v=YNDPdzt-6CI&list=..
Быстрофакты watch?v=QfB3t_f-5Xk&list=..
ТОП 5 watch?v=MNPaS3hAwkQ&list=..
Что будет, если ... watch?v=jOgUxoYhl2Q&list=..

-~-~~-~~~-~~-~-
Не забудьте посмотреть: "5 вещей, которые исчезнут через 5 лет"
watch?v=dHl7efI6Nv0
Драка тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮ

11:6
Главные тренеры ТХК и «Ижстали» подрались во время матча плей-офф

Невиданный доселе для российского хоккея скандал вспыхнул в третьем матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ ТХК - «Ижсталь» - в нем подрались главные тренеры команд Алексей Ждахин и Андрей Разин.
Россия - Северная Америка 4:3 Голы | Хоккей Кубок Мира 2016

14:47
Второй матч. Кубок мира по хоккею-2016 Россия - Северная Америка, Все голы. Обзор матча HD
РОССИЯ – КАНАДА 2-4 ~ ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 ~ 1/2 ФИНАЛА ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 20.05.2017

10:54
КАНАДА - РОССИЯ 4-2 ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2017 ОТ 1/2 ФИНАЛА

Сериал Молодёжка.Смотрите!Лучшее моменты финального матча .

1:37
Молодёжкая сборная России побеждает в кубке четырёх ! Поздравляем!!!Ждём 4 сезон...
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017