Видео похожее на "9o1pDYNHtcI", с 1 по 23 из (примерно) 100
Спартак-Нальчик - Динамо-Москва /Обзор/ 20.09.17

8:13
Спартак-Нч - Динамо М - 0:0 (4:2, пен)

Серия пенальти: 1:0 Шахтиев, 1:0 Катрич, 2:0 Абазов, 2:1 Луценко, 3:1 Машуков, 3:2 Сапета,
2010. Динамо - Спартак (Нч) 0:3

8:47
Обзор матча 22-го тура чемпионата России по футболу 2010 года "Динамо" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) 0:3. 26 сентября, "Химки арена". Фрагмент передачи "Обзор тура" телевизионного спутникового канала НТВ+ "Наш футбол".
14тур ЧР09: Динамо - Спартак Нч

10:10
Голы и наиболее примечательные фрагменты игры. Описание ярких эпизодов и явных ошибок в игре динамовцев читай на
Все эмоции Спартак - Севилья. Промес, Комбаров, Селихов, Федун

27:2
Дубль Промеса, сэйвы Селихова, вынос Комбарова, травма Самедова, голы Глушакова, Мельгарехо и Луиса Адриано, дриблинг Джикия, жестокий подкат Фернандо, радость Карреры и слова Федуна. Все моменты матча Спартак - Севилья в одном клике от вас!

Подписывайтесь на канал, если вам понравилось.
Спартак (Нч) - Динамо 1:0

8:18
Обзор матча 8-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" (Нальчик) - "Динамо" (Москва) 1:0 (0:0). 1 мая 2010 года, Нальчик. Фрагмент передачи "Обзор тура" телевизионного спутникового канала НТВ+ "Наш футбол".
13.08.2016. Спартак-Нальчик - Динамо-Москва - 0:1

9:10
Обзор матча 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу.
Динамо (Москва) - СПАРТАК 4:3, Чемпионат России - 2008

4:4
13 апреля 2008 года, Чемпионат России - 2008,
Москва, БСА "Динамо", 30000 зрителей
Голы: Цветан Генков (15), Владимир БЫСТРОВ (16), Данни (32), Александр ПАВЛЕНКО (64), Цветан Генков (68), Данни (70), Соареш ВЕЛЛИТОН (78)
stats/season/2008/match/
Спартак - Алания 2005, драка

3:19
. Чемпионат России, 21 тур. Спартак 5:1 Алания.
P. S. Голассо от Кавенаги в этом же матче - watch?v=ijMpmD...
Скандал в матче ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо. Обзор

5:42
Матч 10-го тура ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо Москва закончился скандалом. Обзор матча.

Главный тренер "Торпедо" Михаил Белов:

"Наша команда на порядок сильней команды Нальчика... даже на два (порядка). В первом тайме должны были забить 3-4 мяча и спокойно довести игру до крупного разгрома. Но действия судьи... Они просто... Если местных руководителей устраивает такой футбол... Это позор.

Здесь была "убита" команда из Новокузнецка ("Металлург-Кузбасс" уступил 0:1, пропустив гол в добавленное время). Сегодня - то же самое. Человек добавляет 4 минуты, мы играем почти девять минут. Все фолы в последние 10 минут - в пользу хозяев. Это безобразие!

Я хочу заострить внимание нового выбранного президента РФС на судействе. Потому что это ни в какие рамки не влезает. Это труд целого коллектива, команды, которая готовится, приезжает и псевдосудья внаглую "убивает" команду.

Это не футбол."

Протокол матча: champioship/results/106/108/122/669/
Видеозапись матча: Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI330444_FNL-Spartak-N-Torpedo
Пресс-конференция: ljOFCztK82k
2011/12.  ДИНАМО Москва. Все голы сезона.

Всё динамовское здесь - playlist?list=PLfJtgAeafCq6-YGfgTvGRVARo9SCVpppu
Валерий Кипелов исполняет гимн «Спартака»

2:48
Известный рок-музыкант Валерий Кипелов исполнил гимн «Спартака» перед первым официальным матчем на «Открытие Арене». Видео телекомпании «Первый канал».