Видео похожее на "9o1pDYNHtcI", с 1 по 23 из (примерно) 92
Спартак-Нальчик - Динамо-Москва /Обзор/ 20.09.17

8:13
Спартак-Нч - Динамо М - 0:0 (4:2, пен)

Серия пенальти: 1:0 Шахтиев, 1:0 Катрич, 2:0 Абазов, 2:1 Луценко, 3:1 Машуков, 3:2 Сапета,
«Спартак - Нальчик» vs «Динамо» - 0:0 (4:2, пен) | Выбываем из Кубка России

7:46
Опасные моменты, комментарии Калитвинцева и Лещука - в обзоре матча 1/16 финала Кубка страны

ФК «Динамо» в Instagram: fcdm_official
25.10.2017г. 1/8 финала Кубка России. Спартак Москва - Спартак Нальчик - 5:2. Обзор матча

11:4
Голы и лучшие моменты матча 1/8 финала Кубка России по футболу «Спартак» (Москва) - «Спартак» (Нальчик).

Статистика матча:
Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/stats/turnir_13799/game_1380642105

Подписаться на канал: channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1

Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!

8:47
Обзор матча 22-го тура чемпионата России по футболу 2010 года "Динамо" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) 0:3. 26 сентября, "Химки арена". Фрагмент передачи "Обзор тура" телевизионного спутникового канала НТВ+ "Наш футбол".

Футбол. 1/16 Кубок России. Динамо - Ростов 3:0 45+1' Иван Маркелов

Телеканал НАШ ФУТБОЛ — официальный бродкастер чемпионата России по футболу. Все матчи Российской футбольной Премьер-Лиги транслируются онлайн в эфире НТВ+, большинства операторов платного телевидения, и на сайте rfpl
В Youtube на канале НАШ ФУТБОЛ транслируются еженедельные анонсы футбольных матчей РФПЛ, голы и лучшие моменты футбола России, новости, результаты и турнирные достижения российских футбольных клубов.
Там же в режиме онлайн трансляции можно смотреть сам процесс создания футбольного телевидения. Вы можете оценить качество применяемых на канале НАШ ФУТБОЛ современных онлайн технологий съемки и последних разработок телевизионной Европейской футбольной индустрии.
Спартак-Нальчик -Динамо Москва  0-1 гол

Спартак-Нальчик -Динамо Москва 0-1 гол
Скандал в матче ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо. Обзор

5:42
Матч 10-го тура ФНЛ Спартак-Нальчик — Торпедо Москва закончился скандалом. Обзор матча.

Главный тренер "Торпедо" Михаил Белов:

"Наша команда на порядок сильней команды Нальчика... даже на два (порядка). В первом тайме должны были забить 3-4 мяча и спокойно довести игру до крупного разгрома. Но действия судьи... Они просто... Если местных руководителей устраивает такой футбол... Это позор.

Здесь была "убита" команда из Новокузнецка ("Металлург-Кузбасс" уступил 0:1, пропустив гол в добавленное время). Сегодня - то же самое. Человек добавляет 4 минуты, мы играем почти девять минут. Все фолы в последние 10 минут - в пользу хозяев. Это безобразие!

Я хочу заострить внимание нового выбранного президента РФС на судействе. Потому что это ни в какие рамки не влезает. Это труд целого коллектива, команды, которая готовится, приезжает и псевдосудья внаглую "убивает" команду.

Это не футбол."

Протокол матча: champioship/results/106/108/122/669/
Видеозапись матча: Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI330444_FNL-Spartak-N-Torpedo
Пресс-конференция: ljOFCztK82k
Динамо (Москва) - СПАРТАК 4:3, Чемпионат России - 2008

4:4
13 апреля 2008 года, Чемпионат России - 2008,
Москва, БСА "Динамо", 30000 зрителей
Голы: Цветан Генков (15), Владимир БЫСТРОВ (16), Данни (32), Александр ПАВЛЕНКО (64), Цветан Генков (68), Данни (70), Соареш ВЕЛЛИТОН (78)