Видео похожее на "CswpXRCfKKQ", с 1 по 23 из (примерно) 100
БАТЭ - Динамо Брест / 2003

Матч юношеского чемпионата Беларуси по футболу 2018/2019 среди команд 2003 года рождения
Спартак(Москва) - Динамо(Киев) 2:3. Финал КС-1997 (обзор).

9:54
Кубок Чемпионов Содружества 1997. Финал.
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия)

«Спартак» (Москва): Нигматуллин, Хлестов, Ананко, Ромащенко, Евсеев(Дуюн, 46), Мелешин(Деменко, 64), Аленичев, Бахарев(Кечинов, 52), Титов, Цымбаларь, Тихонов

«Динамо» (Киев): Шовковский, Лужный, Головко, Беженар, Дмитрулин, Хацкевич, Ващук, Калитвинцев, Белькевич, Ребров, Шевченко

Голы: Титов, 26 (0:1). Белькевич, 49 (1:1). Шевченко, 51 - с пенальти (2:1). Тихонов, 81 (2:2), Белькевич, 85 (3:2).

Предупреждён: Ромащенко
Судья: Казарян (Армения)

Это был ожидаемый финал. Собственно, ради таких финалов и затевался этот турнир. Как в шутку писали в «Спорт-Экспрессе», если бы «Динамо» проиграло в полуфинале по пенальти «Сконто», «Спартаку» пришлось бы добровольно сдаться «Копетдагу», а организаторам - срочно придумывать матч за третье место.

В первом тайме инициатива поочерёдно переходила к каждой из команд. Первые минуты энергичнее провело «Динамо». Но на 26 минуте Аленичев прострелил с фланга на Титова и тот головой в падении переправил мяч в ворота «Динамо».
Но уже на 49 минуте Нигматуллин практически сам занёс мяч в сетку своих ворот. Гол записали на Белькевича, но наш вратарь по справедливости должен быть, как минимум, соавтором. Через две минуты Хлестов сбил в штрафной того-же Белькевича. Пенальти чисто и спокойно реализовал Шевченко. После этого игра «Спартака» развалилась, однако наши всё-же сумели сравнять счёт - гол забил Тихонов.
Казалось, дело идёт к овертайму, но на 85 минуте Шевченко пробил головой, Нигматуллин чудом вытащил мяч из нижнего угла, но на добивании первым был Белькевич.
Новорічний турнір. Юні Мілевський, Алієв та Худжамов

4:52
На початку двохтисячних динамівці постійно грали новорічний турнір. Юні Мілевський, Алієв та Худжамов. Топові легіонери: Гавранчич, Рінкон, Чернат та Пеєв, Боднар та Лєко. Змагання братів Суркісів та приємні призи у кінці турніру.

36:40
Воротар Денис Бойко про характер Рікардо Куарежми, кризу в Динамо, звільнення Олександра Хацкевича і скільки Мирон Маркевич дав грошей із власної кишені. Дивись новий випуск Футбольного на голову #FOOTNAGOL #ФУТНАГОЛ

КУПЛЕННЫЙ МАТЧ. ГОЛ НА 97 МИНУТЕ.

21 мая 2017, Курск, стадион "Трудовые резервы"
Матч 24 тура ПФЛ, зона "Центр"
ФК "Авангард" (Курск) - ФК "Калуга" (Калуга)
После поражение московского "Торпедо", в случае ничьи или поражения "Авангарда" всё бы решалось в последнем 25 туре "ТОРПЕДО" - "АВАНГАРД" в Москве (после матча с "Калугой", следующий матч "Авангард" играет с "Торпедо", с которым у "Авангарда" равенство очков)

Но в случае победы "Авангарда" над "Калугой", хозяева (Курск) выходили бы в ФНЛ досрочно за 1 тур до конца.

"Калуга" играя 0:0 весь матч в гостях в Курске, в ходе игры выпускает на замену нападающих. Одно за 25 минут до конца, второго уже в добавленное арбитром время.

Арбитр добавил 4 минуты.

Что случилось на 97-й(!!!) - смотрите сами.
Belarus - Armenia / U-17 / Game 2

Товарищеский матч сборных Беларуси и Армении, составленных из футболистов не старше 2002 года рождения.
Динамо - Мариуполь - 5:1. Видео матча

7:53
Чемпионат Украины 2017/2018. 18 тур. Динамо - Мариуполь - 5:1. Видео ключевых моментов и голов матча.
Динамо-Минск - Днепр / 2004

Обзор матча Динамо (Киев) - Спартак (2005 г. р.) 0:0 (7:6 с. п.)

7:22
Minsk Cup — 2018
Команды 2005 года рождения
1/2 финала
«Динамо-Киев» — «Спартак» — 0:0 (0:0) (7:6 с.п.)
Динамо Киев - 1986. Триумф в Европе

9:58
В сезоне 1986 года динамовцы в двенадцатый раз выиграли чемпионат Союза и совершили поистине триумфальное шествие на европейской арене.

Уже в первом туре розыгрыша Кубка кубков "Динамо" поджидал голландский клуб "Утрехт". После поражения на выезде 2:1,в повторном поединке киевляне взяли убедительный реванш - 4:1.

Киевляне играли так же результативно и в следующих поединках с румынским клубом "Университатя" (2:2 и 3:0), венским "Рапидом" (4:1 и 5:1), пражской "Дуклой" (3:0 и 1:1) и оказались в финале, где их ждал титулованный мадридский "Атлетико".

Решающая игра, проходившая во французском городе Лионе, показала полное превосходство динамовцев. Уже на 6-й минуте Заваров открыл счет.

И после этого "Динамо" имело полное преимущество, оно не давало испанским футболистам ни минуты покоя. Под занавес поединка Блохин завершил атаку веером, а за две минуты до финального свистка арбитра Евтушенко поставил победную точку - 3:0.

Материал взят с официального видео-портала ФК "Динамо Киев"
СРОЧНО! Киев ОФИЦИАЛЬНО подписал себе ПРИГОВОР, признав Россию страной-агрессором!