Вашингтон празднует победу в Кубке Стэнли!

Поддержка нашего проекта: Яндекс Кошелёчек- 410011222600828
WebMoney - R593025650052 / Карта Сбербанка - 4276 3800 4293 8907
ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.

11:34
Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).
Кэпиталз поздравили Овечкина

8:34
"Кэпиталз" провели торжественную церемонию перед игрой, поздравив Александра Овечкина с тысячной игрой в НХЛ
06/07/18 Cup Final, Gm5: Capitals @ Golden Knights

8:56
Extended highlights of the Washington Capitals at the Vegas Golden Knights

For the latest, exclusive hockey action, subscribe to our channel by clicking the big, red shiny SUBSCRIBE button

2:14
Вячеслав Козлов забивает первый гол "Русской Пятерки" в первом же матче 27 октября 1995 года.
Американские фанаты о том, за что они так любят Овечкина

3:34
Хоккеисты клуба «Вашингтон Кэпиталз» впервые в истории выиграли Кубок Стэнли. В финальной серии они обыграли «Вегас Голден Найтс». Александр Овечкин стал первым российским капитаном команды НХЛ, завоевавшим Кубок Стэнли. Корреспондент Дождя Соня Гройсман 7 июня пообщалась с американскими фанатами Овечкина и спросила их о том, почему они его поддерживают, и что они думают о том, что Овечкин — большой фанат Владимира Путина.
Как Кузя в Вашингтон собирался!

7:24
Официальный канал ХК Трактор на Youtube!

Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! ru/join?28326
WASHINGTON CAPITALS WIN THE STANLEY CUP

3:28
Scenes from outside the Capital One Arena as the Caps take home the Stanley Cup.

THINGS YOU CAN BUY: store

Instagram: brainrose/
Twitter: brainrose
Facebook: rosebrianc/

Хоккеист Александр Овечкин привез кубок Стэнли в Москву.

3:36
Сегодня ажиотаж не только у футбольных, но и у хоккейных болельщиков. Александр Овечкин привез в столицу кубок Стэнли, который под его руководством впервые выиграла команда Washington Capitals. Трофей Овечкин продемонстрировал болельщикам, собравшимся в фан-зоне на Воробьевых горах.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1
Невероятный гол Овечкина

1:25
Вратарь "Кэпиталз" совершает важнейшее "спасение", после которого Александр Овечкин в великолепном сольном проходе приносит "Кэпиталз" победу в ОТ.
Alex Ovechkin’s road to the Conn Smythe Trophy

4:4
Relive Alex Ovechkin’s road to his first career Conn Smythe Trophy, as he leads the Washington Capitals to their first Stanley Cup Championship in franchise history!

For the latest hockey action, subscribe to our channel by clicking the big, red shiny SUBSCRIBE button

Breaking news, scores, stats, analysis & real-time highlights:

Алекс Овечкин сравнял счет за 48 секунд до конца 3-го периода «Вашингтон» 5 : 4 «Филадельфия»

1:17
Камбэк - за 9 минут до конца матча, при счёте 1:4, Вашингтон отыграл 3 шайбы!!! И выиграл матч по буллитам.
Живой звук финала: матч №5

4:31
Послушайте, о чем говорили игроки "Вашингтона" и "Вегаса" во время последнего матча финала Кубка Стэнли
Washington Capitals: 2018 Stanley Cup Champions

6:43
Watch Alex Ovechkin, Nicklas Backstrom, Braden Holtby and the rest of the team celebrate on the ice after defeating Vegas Golden Knights.

✅ Онлайн Конструктор
✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты

ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018
РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3

Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады

оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча.

Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода.

В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).
Овечкин проехал по улицам Вашингтона на автобусе в его честь

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН ИГРА http:// 5oGrK УБРАТЬ ПРОБЕЛ
ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ http:// BXrDFf УБРАТЬ ПРОБЕЛ
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★Мобильный памятник хоккеисту украшен фотографиями форварда, а на втором ярусе есть его именное сиденье.По улицам американского города Вашингтона теперь ездит двухэтажный автобус в честь российского хоккеиста «Кэпиталз» Александра Овечкина. Об этом сообщает портал Ride of Fame.В открытии нового транспортного средства спортсмен принял непосредственное участие. Передняя часть автобуса украшена фотографиями российского форварда, а на втором ярусе есть его именное сиденье.Любопытно, что Овечкин стал вторым спортсменом в Вашингтоне после экс-футболиста Джо Тейсманна, который был удостоен подобного мобильного памятника.Александр Овечкин —российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Раньше Овечкин играл в Суперлиге за московское «Динамо». В американском клубе Александр провёл 9 сезонов, в 2010 году стал капитаном команды. В январе 2008 года Овечкин подписал с «Вашингтоном» 13-летний контракт на сумму 124 миллиона долларов, став, тем самым, первым хоккеистом, заключившим контракт более чем на 100 миллионов.В составе хоккейного клуба Александр Овечкин трижды становился MVP регулярного чемпионата, четыре раза — лучшим снайпером НХЛ, один раз — лучшим бомбардиром регулярного чемпионата.-----------------------------------------------------------------Новость, политика, экономика, спорт, скандалы, интриги, расследования, убийства, деньги, события, мир, дебаты, обсуждение, бесполезные люди, жириновский, путин, дума, собрание, референдум новости,новости украины,