💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083
💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 to/410013713601167
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание и турнирная таблица.

всем привет
сегодня прошло всего лишь 3 встречи,
но начнем пожалуй с субботы
кто первый раз на нашем канале, скажу, что этот выпуск про итоги, таблицы, и расписание в КХЛ
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание и турнирная таблица. 10-11.12.2017

3:41
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание и турнирная таблица. 14-я неделя

3:14
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание и турнирная таблица. 30.09.-2.10.2017

3:36
сегодня выпуск про хоккейчик на нашем канале, из которого мы узнаем последние результаты в КХЛ, таблицы, расписание, бомбардиров.
И ещё узнаем кто был признан лучшим на прошлой недели.
Итак в понедельник Адмирал уступает Автомобилисту 2-4
Свою 12 шайбу в сезоне за Автомобилист забросил Илья Крикунов
Адмирал проиграл уже 5 раз за последние 6 матчей
Матч между командами Кунь Лунь и Трактор перенес в арену Челябинска на 18 октября. Югра после поражения в 8 матчах в подряд выигрывает уже вторую игру. На этот раз переиграв по буллитам Салават Юлаев 2-1. Барыс 0-3 одолел Нефтехимик, две последние шайбы были закинуты в пустые ворота. Доус сделал в матче дубль. Нефтехимик проигрывают уже 3 к ряду игру. Ак Барс переигрывает Сибирь 3-2 В середине 1 периода Михаил Глухов получил 5+10 А его одноклубник Владимир Ткачев оформил дубль. И помог Ак Барсу добыть 11 в чемпионате победу Динамо Минск 5-1 обыгрывает Динамо Москву Канадец Квинтон Ховден закинул трижды. 2 кряду поражение московского клуба. 5 игру в подряд проиграл Локомотив 1-6 уступив СКА, здесь целых 4 е шайбы на счету Никиты Гусева Он уже закинул 103 шайбы в КХЛ. СКА обновил рекорд и победил уже в 17 к ряду игре. И ещё один разгром был в Сочи. Где местный клуб проиграл Авангарду 0-6 Дважды отметился в игре Ансель Галимов Это поражение для Сочи стало уже 4 в подряд. Напомню результаты предыдущих дней 30 сент Куньлунь Автомобилист 2-1, Трактор также 2-1 обыгрывает Барыс, Югра в овертайме переиграла Сочи 2-3 Авангард в основное время взял верх над Локомотивом 2-3 1 октября Металлург Лада 2-0, Йокерит Северсталь 3-1, ЦСКА обыгрывает Торпедо 4-0 И Слован проигрывает Спартаку в овертаме 1-2 Лучшим вратарем прошлой недели стал голкипер СКА Игорь Шестеркин Лучшим защитником признан игрок Йокерита Сами Лепистё Лучшим нападающим и лучшим новичком стал ещё один игрок Йокерита Эли Толванен 3 октября Йокерит сыграет против Торпедо, Витязь Спартак, ЦСКА Динамо Рига, Слован Северсталь,
4го Куньлунь Лада этот матч как сообщается перенесен не будет.
Далее Адмирал Трактор, Амур Автомобилист, Салават Юлаев СКА, Ак Барс Югра, Нефтехимик Аванград, Минское динамо сразится с Барысом, а Московское с Локомотивом, и Сочи играет с Сибирью

5 октября Витязь Динамо Рига. ЦСКА Северсталь Слован Торпедо,

6 го Адмирал Лада, Амур Трактор, Кунь Лунь Металлург. Салават Юлаев Авангард, Нефтехимик Югра, Динамо Москва вновь сыграет с Минским Динамо, СКа принимает Сибирь, и Сочи Барыс.

В таблице у СКА 48 очков,
У Московского Динамо 31, у Йокерита 32, 4й ЦСКА 29 балов, у Торпедо 27, Локомотив набирает 26, на 7й строчке Сочи 25 очков, у Северстали 23
Далее у Динамо Минск и Спартака по 20 пунктов, 19 у Витязя, 16 у Слована и 5 у Рижского Динамо.

Ак Барс первый на востоке 34 очка
32 у Авангарда
По 29 у Автомобилиста и Нефтехимика
28 набрал Барыс
Салават Юлаев, Куньлунь, и Металлург имеют по 27 балов
9 я Сибирь 24 очка, 20 у Трактора, по 15 у Амура и Адмирала, у Югры 13. И 10 у Лады
У гусева 24 очка, 11 голов и 13 передач
У Ковальчука 23 очка, и у Доуса 22

Найджел Доус 13, и по 11 у Гусева и Широкова.

Смотрите 2 раза в неделю выпуски про КХЛ.
Кубок первого канала 2017. 1 тур. Результаты, таблица, расписание. Хоккей. Евротур

2:24
Барыс забивает 3 шайбы на последней минуте

1:34
. Невероятная развязка фантастического вечера в Уфе. По ходу встречи хозяева отыгрались с 0:2, вышли вперед и при счете 3:2 упустили ряд хороших моментов обеспечить себе спокойную концовку. А потом наступила последняя минута основного времени...

9:9
- интернет-магазин хоккейной атрибутики.

Какой хоккеист зарабатывает больше всех в КХЛ? Если бы Александр Радулов не уехал в НХЛ , то он стал бы бесспорным лидером нашего рейтинга. А у какого хоккеиста самая большая зарплата - смотрите в нашем топе самых дорогих игроков КХЛ.

Немного интересных фактов :

1). Самый дорогой хоккеист КХЛ-2016/17 со своей зарплатой (5,5 млн. долларов) занимал бы 134-е место в этом же сезоне в НХЛ.

2) 5 защитников СКА зарабатывают 630 млн. рублей. А это больше чем общие платёжные ведомости аж 15 клубок КХЛ.

3) Если бы подобный топ формировался в 2010 году, то большинство игроков было бы из Салавата Юлаева.

4) В таких хоккейны топ клубах как "Динамо" и "Локомотив" игроков с окладами, достойными приставки "супер", нет вообще.

5). Первые три хоккеиста нашего топа получают 850 млн. рублей ( все трое игроки СКА) . А установленный лигой потолок зарплат-2016/17 составляет 950 миллионов рублей.
Доус забрасывает 28 шайбу в 25 матчах сезона

2:43
Найджел Доус хет-триком в ворота "Слована" приносит "Барысу" победу, у игрока сборной Казахстана уже 28 шайб в 25 матчах сезона!
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание. Бомбардиры и турнирная таблица. 8-11.09.2017

4:33
Завершились очередные встречи в регулярном чемпионате КХЛ, посмотрим на турнирные таблицы, узнаем расписание, лучших бомбардиров, и лучших игроков недели, ну а результаты последних дней я сейчас озвучу.
11 сентября Адмирал в серии буллитов побеждает Слован 2-1, и добывает свою вторую победу в чемпионате.
Она придаст сил, ведь следующую игру 13 числа играть против Йокерита.
Для слована это поражение стало 4 в подряд, причем 2 из них клуб потерпел в серии буллитов, а одно в овертайме.
Сам же йокерит одолел амур 2-4,
3я в подряд победа финнов, и 3е в подряд поражение Амура.
ЦСКА нанес второе к ряду поражение, одному из лидеров восточной конференции пекинскому Кунь лунь.
причем Ред стар смог отыграться в этой игре с 0-3, в третьем периоде.
Дубль сделал Жильбер Брюле. Но проиграл в овертайме 3-4
ЦСКА выиграл 8 игру в подряд.
Автомобилист также в третьем периоде стал отыгрываться после 3-0, но смог отыграть лишь 2 шайбы. В Итоге 3-2 в пользу Локомотива.
Это первое поражение клуба из Екатеринбурга за последние 4 встречи.
В следующий раз ещё и игра против СКА 13 сентября. Самый минимальный счет был зафиксирован в матче Северстали и Сочи, 1-0 Сочи проиграл вторую игру к ряду. В августе в товарищеском поединке также победу праздновала Северсталь 3-1
Минское Динамо добыло вторую победу в сезоне обыграв трактор 3-0
Закинув в каждом периоде по шайбе Московское Динамо уступило Металлургу 1-2, развязка наступила в третьем периоде, в котором магнитогорский клуб закинул дважды и вырвал волевую победу. Победная серия Металлурга составляет 4 игры,
А Динамо проиграло уже вторую игру к ряду. Стало известно, что нападающий Алексей Терещенко подпишет с клубом контракт. Ска был сильнее Лады 3-1, но пропустил питерский клуб первым в этом матче. В итоге 9 победа в подряд для СКА. У лады это 5 поражение в подряд. К другим результатам, 8 сентября Югра уступила Ак Барсу 2-4, дубль в этой игре сделали игроки Казанцев Азеведо и Попов Автомобилист разгромил Амур 8-1, здесь также не обошлось без дублей, которые записали на свой счет Фрэнсис Паре и Анатолий Голышев
Лада проиграла Металлургу 3-5
Торпедо Динамо Минск 2-1
Северсталь СКА 2-7, трижды отметился Широков в этой игре
В дуэли двух московских клубов победил ЦСКА 3-1, и прервал 5 матчевую победную серию Динамо
Барыс 0-6 разгромил Рижское Динамо, Найджел Доус забил дважды за Казахстанский клуб, и намерен продлить с командой контракт, который истекает по окончании этого сезона.
Третью игру проигрывает Витязь на этот раз Салават Юлаеву 2-4
Нефтехимик взял верх над Слованов в овертайме 3-4, за бартиславский клуб дважды закинул Марек Веденски
9 сентября Йокерит прервал 4 матчевое победное шествие Кунь лунь, обыграв китайский клуб 1-4,
Пильстрем закинул две шайбы в третье периоде,
в этом периоде были закинуты 4 из 5 шайб
10 го Авангард был сильнее Сибири в овертайме 1-2, и добыл 6 победу в сезоне
И Витязь уступил Барысу 1-5 , вновь тут как и в прошлом поединке блистали Доус, Диц и Вей.
Лучшим вратарем прошедшей недели был признан Станислав Галимов из нижегородского Торпедо.
Лучшим нападающим стал Найджел Доус из Барыса,
Лучшим защитником признан игрок СКА Динар Хафизуллин,
И лучшим новичком признан Дмитрий Жукенов из Авангарда.
Также сегодня стало известно, что клуб ВХЛ, Металлург Новокузнецк возглавит Анатолий Хоменко