Видео похожее на "R1_bLkI5kSc", с 1 по 23 из (примерно) 100

Обзор матча Россия - Швеция 7:3

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
AMERICA first RUSSIA SECOND #everysecondcounts ☭ Russia welcomes Trump

7:42
America First, Russia Firster, #everysecondcounts The whole world was watching for the inauguration of the 45th president of the United States: Donald J. Trump. Because we realize it's better for us to get along, and because the Netherlands (Zondag met Lubach Late Night Show) did this great introduction video - we decided to introduce our country to him as well. In a way that will probably appeal to him the most.

Russia welcomes Trump in her own words America First Russia Second, RUSSIA Second America First ? WRONG ! RUSSIA First ☭ Russia welcomes Trump

✩ПОДПИСАТЬСЯ на мой канал:c/irinaboix
✩Почта: irina_yagodkina@

Big thanks to the Music by
ROYALTY FREE You Tube Creators Library
Music wanted!!
If you are a music producer and would like me to use your music please email me at irina_yagodkina@

Подпишитесь на канал Россия24: c/russia24tv?sub_confirmation=1
Сборная России готовится к очередному матчу на третьем этапе еврохоккейтура против Швеции. Одержав в прошлой игре победу над финнами, россияне вправе рассчитывать на положительный исход встречи, учитывая и тот факт, что в составе команды есть восходящая звезда российского хоккея - Кирилл Капризов.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Специальный корреспондент - playlist?list=PLDsFlvSBdSWfD19Ygi5fQADrrc4ICefyG
Воскресный вечер с Соловьевым - playlist?list=PLwJvP0lZee7zYMGBmzUqNn16P71vHzgkU
ХОККЕЙ С АТЕВОЙ |  КАЛИФОРНИЕЦ

12:16
Эдвард Атева теперь хоккейный болельщик !!!
Хоккейный турнир на День Труда в США (02/09 - 05/09)
Ну и конечно тусовка после !

Хочешь знать что дальше ? подпишись channel/UCasYl2a8oKSgiyTPLfA-u8g?sub_confirmation=1

Меня зовут Родион и мне 10 лет. В 2012 году я переехал с родителями в Америку (штат Калифорния).

5:13
Поздравляем нашу сборную со 2 победой на турнире!
Голы:
0:1 – Андронов (Барабанов, Гавриков) – 09:35 (5x5)
0:2 – Дадонов (Панарин, Шипачёв) – 18:59 (5x4)
1:2 – Траверса (Бернард, Хельфер) – 23:40 (4x4)
1:3 – Кучеров (Наместников, Гусев) – 24:51 (5x4)
1:4 – Наместников (Кучеров) – 35:04 (5x5)
1:5 – Панарин (Мозякин, Шипачёв) – 36:21 (5x4)
1:6 – Плотников (Кучеров, Наместников) – 43:39 (5x4)
1:7 – Мозякин (Шипачёв, Панарин) – 45:29 (5x4)
1:8 – Наместников (Кучеров, Гусев) – 45:48 (5x5)
1:9 – Панарин (Мозякин, Шипачёв) – 50:21 (5x4)
1:10 – Андронов (Барабанов, Проворов) – 58:54 (5x5)
Россия 2-0 Швеция / UEFA Euro 2008 / Russia vs Sweden

1:39

ПОЛНЫЙ МАТЧ (FULL MATCH) - list/black-angel_666/video/67/

18 июня 2008 г.
Матч группового турнира (группа D) 13-го чемпионата Европы.
Инсбрук. Стадион "Тиволи-Ной". 30000 зрителей.
Судьи: Де Блекере, Херманс, Верстратен (все - Бельгия).
Швеция: Исакссон, Стоор, Мельберг, Ханссон, Нильссон (Альбек, 79), Эльмандер, Андерссон (Чельстрем, 56), Свенссон, Юнгберг (к), Ибрагимович, X. Ларссон.
Главный тренер - Ларс Лагербек.
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Зырянов, Семак (к), Семшов, Билялетдинов (Саенко, 66), Аршавин, Павлюченко (Быстров, 90).
Главный тренер - Гус Хиддинк (Голландия).
Голы: Павлюченко (24), Аршавин (50).
Предупреждения: Исакссон (10), Эльмандер (49), Семак (57), Аршавин (65), Колодин (76).

June 18, 2008
The match of group tournament (group D) 13th European championship.
Innsbruck. The Stadium "Tivoli-Ache". 30000 spectators.
Judges: De blekere, Hermans, verstraten (all - Belgium).
Sweden: Isaksson, Stoor, Mellberg, Hansson, Nilsson (Ahlbeck, 79), Elmander, Andersson (källström, 56), Svensson, Ljungberg, ibrahimović, X. Larsson.
Head coach Lars lagerbäck.
Russia: Akinfeev, Anyukov, Ignashevich, Arshavin, Zhirkov, Zyryanov, Semak, Semshov, Bilyaletdinov (Saenko, 66), Arshavin, Pavlyuchenko (Bystrov, 90).
Head coach - Guus Hiddink (Holland).
Goals: Pavlyuchenko (24), Arshavin (50).
Warning: Isaksson (10), Elmander (49), Semak (57), Arshavin (65), Kolodin (76).
ЖЁСТКАЯ ДРАКА НА МАТЧЕ! Хоккей Чехия - Россия 5.02.2015 Евротур 2015

4:12
Вступайте в нашу группу вконтакте - Подписывайтесь чтобы не пропустить новые трансляции.

Хоккей. Евротур. Чехия - Россия. 1-й матч. Прямая трансляция. ДРАКА. Хоккей Смотреть онлайн ВиДЕО Чемпион.

Швеция - Россия 0:4 Обзор Матча Евротура 2016 по хоккею с шайбой от - СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! - ПОДПИСЫВАЙТЕС.
Страницы: 12 3 4 5 »