Видео похожее на "R1_bLkI5kSc", с 1 по 23 из (примерно) 100
10 лучших моментов в штрафных боксах НХЛ

4:50
Подпишись ВКонтакте: foxhockey

Удаления в хоккее – игровая рутина, и, как правило, основные события в это время разворачиваются не в штрафном боксе, а на льду. Однако временами, именно скамейка для плохих парней становится местом, где происходит самое интересное. Мы собрали для вас 10 таких моментов в матчах НХЛ: Зеленые человечки из Ванкувера, драки с болельщиками, разбитые стекла и многое-многое другое!

Шипачев 59

Россия - США 7:2 Обзор Матча Матч за 3-е место Чемпионат мира 2016 по хоккею с шайбой от
Россия - США 7-2 22 мая 2016 года полный обзор матча
Сборная России разгромила США и завоевала бронзу чемпионата мира

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/ UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
- ВПЕРЕДИ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ.
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 3-0 ~ ХОККЕЙ ЧМ-2017 СРЕДИ ЮНИОРОВ ~ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 23.04.2017

10:38
РОССИЯ U18 - ШВЕЦИЯ U18 3-0 ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
Россия Швеция 3-0  ЮЧМ-2017 Матч за 3 место HD

4:6
Поздравляем нашу сборную с бронзовыми медалями ЮЧМ 2017! Несмотря на обидное поражение в полуфинале, наша команда обыграла сборную Швеции в матче за 3 место.
Голы:
1:0 – Галенюк (Чехович, Свечников) – 16:27 (5x4)
2:0 – Саморуков – 24:21 (5x5)
3:0 – Максимов – 59:45 (en)
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017