Россия - США 7:2 Обзор Матча Чемпионат мира по хоккею 2016. Матч за 3-е место
Панарин 35
Ватрано 43
Мозякин 53
Шипачев 59

Россия - США 7:2 Обзор Матча Матч за 3-е место Чемпионат мира 2016 по хоккею с шайбой от
Россия - США 7-2 22 мая 2016 года полный обзор матча
Сборная России разгромила США и завоевала бронзу чемпионата мира

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/ UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
- ВПЕРЕДИ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ.

6:11
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 2:1 Б / ШВЕЦИЯ - РОССИЯ 1:2 Б ХОККЕЙ ЧМ 2017 / ШВЕЦИЯ - РОССИЯ ХОККЕЙ ЧМ 2017 / РОССИЯ - ШВЕЦИЯ ХОККЕЙ 2017

Экономьте на покупках в интернет магазинах до 30% с LetyShops - g/7khfs3jtus50935aebf68753afd1f1/

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

12:49
РОССИЯ - КАНАДА 4-1 ХОККЕЙ ФИНАЛ ОБЗОР МАТЧА ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

Награждение. Сергей Мозякин

7:33
Топ-10 воспитанников новокузнецкого Металлурга #КузняЭтоКХЛ

4:55
Ссылка на петицию: p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D1%85%D0%BB?recruiter=251680656&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_petition

24 мая 2017 года советом директором КХЛ было принято решение исключить из состава участников лиги новокузнецкий Металлург – команду, которая по праву считается одной из главных кузниц талантов нашего хоккея. Мы решили собрать список самых ярких воспитанников Кузни, чтобы напомнить себе и руководителям лиги, что мы рискуем потерять с исключением команды из КХЛ.

Текст: Илья Балашенко, Василий Яриков
Озвучка и монтаж: Филипп Олешев

Музыка: Metallica - Enter Sandman
ЧЕХИЯ - РОССИЯ. ХОККЕЙ. ЕВРОТУР 2017. 30.04.2017.

Сборная Чехии разгромила команду Финляндии во 2м матче третьего этапа Евротура
Встреча завершилась со счетом 7:1. В другом матче дня хозяева 3 этапа Швеция играла со сборной России. Уже на первых минутах после силового приёма форвард сборной России Андрей Светлаков, получил удар в голову от соперника и покинул площадку. Ранее он в нынешнем сезоне перенес два сотрясения мозга. Главный тренер сборной России Олег Знарок, Светлаков, скорее всего, не сыграет в заключительном матче Шведских игр с чехами. Фредрику Хендемарку жёстко встретившему россиянина выписали 5+20 Победу в мачте одержала сборная России 2-4 по периодам 1-2 в пользу россиян 1-1 и 0-1. Три шайбы в составе победителей забросил Кирилл Капризов. Ещё один герой встречи Максим Карпов который отметившийся на 17 минуте, после матча сказал, когда вся арена поддерживает соперника, вдвойне приятнее играть и выигрывать. 12 февраля, пройдут матчи заключительного тура Шведских игр Россия против Чехии и Швеция против Финляндии. Турнирная таблица 3 этапа еврохоккейтура на вашем экране. Общая таблица после трех неполных этапов еврохоккейтура на вашем экране. Если хотите узнать подробнее, что же это за еврохоккейтур смотрите первый ролик посвященный 3 этапу под названием евротур шведские игры.

14:47
Второй матч. Кубок мира по хоккею-2016 Россия - Северная Америка, Все голы. Обзор матча HD
ХОККЕЙ ~ РОССИЯ - КАНАДА 4-1 ~ МУЖЧИНЫ ~ 1/2 ФИНАЛА ~ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017