Финал ЧМ-2011 (U-20). Канада - Россия. 3-ий период

Чемпионат мира среди молодежных команд в США. Финал.
30 СМЕШНЫХ и нелепых голов в футболе

7:20
World of Warships - 2uW9bZu
Самые неожиданные, смешные и нелепые голы в футболе. Футбол — это один из самых любимых и зрелищных видов спорта в мире. Его матчи приковывают внимание огромного количества зрителей как на стадионах, так и у телеэкранов. А гол — это самое ожидаемое игровое событие. И чем больше голов в матче, тем интереснее игра для болельщиков. Однако иногда на поле происходят довольно нелепые моменты, которые приводят к неожиданным голам. В этом выпуске Вы увидите ТОП 30 самых смешных и нелепых голов в футболе.

MrMeizongMusic
Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.

14:29
Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев

Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке!
Мировое хоккейное классико: Канада-Россия!
В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались!
Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году!

Составы.

Канада:
К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун

Россия:
Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов
Концовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.Ерёмина

4:59
Концовка легендарного баскетбольного матча СССР - США, Финал, Олимпиада, Мюнхен 1972 год. Комментирует Нина Ерёмина.

Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!

3:48
Ставьте лайки,подписывайтесь на канал!

Be happy, subscribe to the channel!

PanHeads Band - Не умрем (Skillet Cover)

Теги: Олимпийские игры ,Пхёнчхан 2018, олимпиада,зимняя олимпиада, сборная россии по хоккею,россия, хоккей, чемпионат мира, канада,чехия,швецария,южная корея,сша,словакия,словения,швеция,финляндия,норвегия,германия,красная машина,опасные моменты,супер голы,шок,победа,знарок, хоккей 2018, хоккей Россия, мир хоккея, хоккей чемпионат, чемпионат мира по хоккею, ЧМ по хоккею, чемпионат мира по хоккею 2018, хоккей онлайн, смотреть хоккей, хоккей 2018 расписание, хоккей Канада, Александр Овечкин, Alex Ovechkin, Кросби, Сидни Кросби, Sidney Crosby, Сергей Бобровский, Павел Дацюк, Datsyuk, лучшие голы, лучшие шайбы, гол, шайба, top gols, top 10 gols, Евгений Малкин, Malkin, NHL, НХЛ 2018, КХЛ 2018, KHL, лучшие голы в хоккее 2018,Россия чемпион,Россия выйграла,Гол Кирилла Капризова,Кирилл капризов, гол Никиты Гусева, Никита Гусев,гол Владислава Гаврикова,Владислав Гавриков,гол Вячеслава Войнова,Вячеслав Войнов,гол Николая Прохоркина,Николай Прохоркин,гол Александра Барабанова, Александр Барабанов,гол Ивана Телегина,Иван Телегин,гол Михаила Григоренко,Михаил Григоренко,гол Никиты Нестерова,Никита Нестеров,гол Сергея Калинина,Сергей Калинин,гол Сергея Мозякина,Сергей Мозякин,гол Ильи Каблукова,Илья Каблуков,гол Ильи Ковальчука,Илья Ковальчук.

Tags: All 27 goals of the Russian national ice hockey team at the 2018 Olympic Games,Olympic Games, Pyeongchang 2018, Olympics, Winter Olympics, Russian hockey team, Russia, hockey, World Championship, Canada, Czech Republic, Switzerland, South Korea, United States, Slovakia, Slovenia, Sweden, Finland, Norway, Germany, red car, dangerous moments, super goals, shock, victory, marks, hockey 2018, hockey Russia, hockey world, hockey championship, ice hockey world championship, ice hockey world championship, hockey world championship 2018, hockey online, watch hockey, hockey 2018 schedule, hockey Canada, Alexander Ovechkin, Alex Ovechkin, Crosby, Sidney Crosby , Sidney Crosby, Sergey Bobrovsky, Pavel Datsyuk, Datsyuk, best goals, best goals, goal, puck, top gols, top 10 gols, Evgeni Malkin, Malkin, NHL, NHL 2018, KHL 2018, KHL, best goals in hockey 2018, Russian national ice hockey team at the 2018 Olympic Games, Russia champion, Russia won,Kirill Caprizov's goal, Cyril caprices, Nikita Gusev's goal, Nikita Gusev, Vladislav Gavrikov's goal, Vladislav Gavrikov, Vyacheslav Voinov's goal, Vyacheslav Voinov, Nikolay Prohorkin's goal, Nikolai Prokhorkin, Alexander Barabanov's goal, Alexander Barabanov, Ivan Telegin's goal, Ivan Telegin, goal Mikhail Grigorenko, Mikhail Grigorenko, Nikita Nesterov's goal, Nikita Nesterov, Sergey Kalinin's goal, Sergey Kalinin, Sergey Mozyakin's goal, Sergey Mozyakin, Ilya Kablukov's goal, Ilya Kablukov, Ilya Kovalchuk's goal, Ilya Kovalchuk.
Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбы

12:48
Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova.
Нажимайте "понравилось", подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.
Обзор матча Россия - Швеция 7:3

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
Только РОБЕРТО КАРЛОС мог делать ЭТО! Топ-10 навыков/финтов/голов в футболе! ЛЕГЕНДА

9:59
Только РОБЕРТО КАРЛОС мог делать это! Топ-10 навыков/финтов/голов в футболе! ЛЕГЕНДА БРАЗИЛИИ И РЕАЛ МАДРИДА

✔ Это видео включает в себя Топ 10 навыков/финтов/голов Роберто Карлоса в футболе.