Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.

Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев

Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке!
Мировое хоккейное классико: Канада-Россия!
В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались!
Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году!

Составы.

Канада:
К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун

Россия:
Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов

53 Янник Зайденберг (Эрхофф)
Чемпионат Мира 2017 США–Финляндия (18.05.17) 1/4 финала...ГОЛЫ...

Финляндия-
21 Рантанен (Ахо, Савинайнен)
46 Кемппаинен (Аалтонен)
Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая

4:14
матч Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая «LANXESS arena» Кельн (Германия)
Рыспаев раскидывает в одиночку игроков Куньлуня

1:44
Драка во встрече между казахстанским клубом "Барыс" с хоккеистами китайской команды "Куньлунь Ред Стар" в рамках Кубка Президента Казахстана.

4:12
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" в невероятной концовке "вытащил" матч против "Питтсбург Пингвинз"
Чемпионат Мира 2017 Финляндия–Россия (21.05.17) ГОЛЫ...Матч за 3-е место...

Россия-США 3-5. Голы. Поражение наших на ЧМ-2017. Германия, 16 мая

матч Россия-США 3-5. Голы. Поражение наших на ЧМ-2017. Германия, 16 мая, «LANXESS arena» Кельн (Германия). Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017
Топ-10 лучших моментов ЧМ-2017

3:38
Подпишись ВКонтакте: foxhockey
По вопросам сотрудничества: yarikov

Чемпионат Мира по хоккею 2017 подарил нам огромное количество эмоций. Чтобы сохранить их в памяти, мы собрали для вас 10 самых ярких моментов мундиаля: шайба Кузнецова в ворота Канады, контратаки сборной Финляндии, шедевр Вильяма Нюландера и, конечно же, автогол Эггера.

Сценарий, монтаж и озвучка: Филипп Олешев

Музыка: Vinnie Moore–Last Chance
ЧМ 2017.Финляндия-Франция 1-5. WM17.Finland-France

2:5
Руссель и компания были лучше на протяжении всей игры и сотворили пока главную если не по результату, то по счету сенсацию ЧМ2017.
5:1 - таков неожиданный итог французской хоккейной революции в Париже.

Roussel and the company was better throughout the game and made the main if not the result, on account of sensation #WM2017.
5:1 - this is an unexpected result, hockey the French revolution in Paris.
⚽ Хоккей. Россия - Канада 2:4 ⚽ Чемпионат мира 2017. 1|2 финала ⚽ Обзор матча 20.05.2017

17:14
Больше спортивных трансляций на c/Sportgopro
Понравилось видео - ставьте лайк!

Видео дублируется в группе vk по адресу sportgopro
Россия - Канада 2-4 ~ ХОККЕЙ ~ ЧМ 2017

1:45
РОССИЯ - КАНАДА. ХОККЕЙ Чемпионат Мира -2017. ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА. (HD)
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Только что закончился матч Россия-Канада в рамках полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Обе сборные показали отличный результат. Но, чуда не случилось.
Первый период прошел очень насыщенно, однако счет на протяжении всего периода оставался 0-0. Канада и Россия, не смотря на это, показали хорошую игру. Во втором периоде началась «настоящая игра» с шайбами. Россия начала показывать свою силу и стала забивать шайбы в ворота противников. Второй период закончился счетом 2-0 в пользу нашей сборной Российской Федерации.
Третий период, к сожалению, начался для России немного печально. Мало того, что за первые 17 секунд мы получили шайбу в ворота, так ещё и пришлось играть после этого практически сразу в меньшинстве. Но ребята наши справились с этим! Вратарь — просто красавец. Отбил много потенциальных шайб. Но потом всё стало ещё хуже. Мелкие ошибки привели к тому, что нам забросили ещё две шайбы и счет стал 4-2 в пользу Канады.
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Напомним, что финал состоится завтра, 21 мая 2017г. Трансляцию будет вести «Первый канал», а также «Матч-ТВ». Россия будет бороться за третье место
Canada - Russia, Россия - Канада, канада россия, россия канада, хоккей, хоккей чемпионат мира, чемпионат мира 2017, Россия, Канада, россия канада хоккей, россия проиграла,