Чемпионат Мира 2017 Швейцария–Швеция (18.05.17) 1/4 финала...

33 В. Нюландер (Экман-Ларссон)
43 Эдлер (Лундквист)
Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая

4:14
матч Россия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 мая «LANXESS arena» Кельн (Германия)

53 Янник Зайденберг (Эрхофф)
Хоккей Full HD. Швейцария - Швеция 1:3. Чемпионат мира 2017. 1/4 финала. Обзор матча. 18.05.2017

САМАЯ ПОЛНАЯ НА YOUTUBE ПОДБОРКА ОБЗОРОВ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 В HD КАЧЕСТВЕ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ХОККЕЙНЫХ МАТЧЕЙ НА c/1TVHockey
Понравилось видео - ставьте лайк!
Чемпионат Мира 2017 США–Финляндия (18.05.17) 1/4 финала...ГОЛЫ...

Финляндия-
21 Рантанен (Ахо, Савинайнен)
46 Кемппаинен (Аалтонен)
Хоккей Full HD. Россия - Канада. Ожидания от матча 1/2 финала Чемпионата мира 2017. Все на хоккей!

19:19

Россия - Канада 2-4 ~ ХОККЕЙ ~ ЧМ 2017

1:45
РОССИЯ - КАНАДА. ХОККЕЙ Чемпионат Мира -2017. ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА. (HD)
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Только что закончился матч Россия-Канада в рамках полуфинала Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Обе сборные показали отличный результат. Но, чуда не случилось.
Первый период прошел очень насыщенно, однако счет на протяжении всего периода оставался 0-0. Канада и Россия, не смотря на это, показали хорошую игру. Во втором периоде началась «настоящая игра» с шайбами. Россия начала показывать свою силу и стала забивать шайбы в ворота противников. Второй период закончился счетом 2-0 в пользу нашей сборной Российской Федерации.
Третий период, к сожалению, начался для России немного печально. Мало того, что за первые 17 секунд мы получили шайбу в ворота, так ещё и пришлось играть после этого практически сразу в меньшинстве. Но ребята наши справились с этим! Вратарь — просто красавец. Отбил много потенциальных шайб. Но потом всё стало ещё хуже. Мелкие ошибки привели к тому, что нам забросили ещё две шайбы и счет стал 4-2 в пользу Канады.
ЧМ по хоккею 2017: Россия Канада счет, результат матча, видео. Напомним, что финал состоится завтра, 21 мая 2017г. Трансляцию будет вести «Первый канал», а также «Матч-ТВ». Россия будет бороться за третье место
Canada - Russia, Россия - Канада, канада россия, россия канада, хоккей, хоккей чемпионат мира, чемпионат мира 2017, Россия, Канада, россия канада хоккей, россия проиграла,
#хоккей #чм2017 #россия #канада
Хоккей Full HD. Канада - Швейцария 2:3 Чемпионат мира 2017. Обзор матча. 13.05.2017

12:37

Хоккей Full HD. Россия - Чехия 3:0. Чемпионат мира 2017. 1/4 финала. Обзор матча. 18.05.2017

11:29

Хоккей Full HD. Швеция - Финляндия 4:1. Чемпионат мира 2017. 1/2 финала. Обзор матча. 20.05.2017

14:29

Хоккей Full HD. Самые жесткие моменты Чемпионата мира 2017.

2:20

Хоккей Full HD. Франция - Беларусь 4:3 Чемпионат мира 2017 Обзор матча + драки + буллиты. 12.05.2017

14:20

Хоккей Full HD. Россия - США 3:5 Чемпионат мира 2017. Обзор матча. 16.05.2017

13:6

Россия - Финляндия, буллиты, 2005 год

6:5
Концовка матча ( буллиты ) Россия - Финляндия, 1/4 финала ЧМ по хоккею, Австрия/Вена, 12 мая 2005 года.
Россия - Канада. Перед матчем 1/2 финала Чемпионата мира 2017. Все на хоккей!

26:22

Sean Lazzarini SCO vs. Iago Kiziria GEO 81 kg. 1/32 World Boxing Championships 2017 Hamburg, Germany

13:57

Хоккей Full HD. Канада - Финляндия 5:2 Чемпионат мира 2017. Обзор матча. 16.05.2017