Видео похожее на "dUzg_nkCueg", с 1 по 23 из (примерно) 100
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 3-0 ~ ХОККЕЙ ЧМ-2017 СРЕДИ ЮНИОРОВ ~ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 23.04.2017

10:38
РОССИЯ U18 - ШВЕЦИЯ U18 3-0 ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

РОССИЯ U18 - ЧЕХИЯ U18 5-4 (ОТ) ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ

RUSSIA U18 - CZECH REPUBLIC U18 5-4 (OT). HOCKEY. World Cup 2017 U-18. Highlights

NCS

SKYL1NK
➞ skyl1nk
➞ Skyl1nk/
РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 3-2 ~ ХОККЕЙ ЧМ-2017 СРЕДИ ЮНИОРОВ ~ 1/4 ФИНАЛА ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 20.04.2017

11:57
РОССИЯ U18 - СЛОВАКИЯ U18 3-2 (ОТ) ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1/4 ФИНАЛА

RUSSIA U18 - SLOVAKIA U18 3-2 (OT). HOCKEY. World Cup 2017 U-18. Highlights

NCS

SKYL1NK
➞ skyl1nk
➞ Skyl1nk/
РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 1-2 ~ ХОККЕЙ ЧМ-2017 СРЕДИ ЮНИОРОВ ~ 1/2 ФИНАЛА ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 22.04.2017

11:5
РОССИЯ U18 - ФИНЛЯНДИЯ U18 1-2 (ОТ) ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ 1/2 ФИНАЛА

➞ Skyl1nk/
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

12:49
РОССИЯ - КАНАДА 4-1 ХОККЕЙ ФИНАЛ ОБЗОР МАТЧА ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

В эти мифы верят даже самые опытные автомобилисты России

10:38
Источник: qq2YhO

В этом видео я вам расскажу про самые популярные автомобильные мифы в которые многие автомобилисты свято верят.

Шипачев 59

Россия - США 7:2 Обзор Матча Матч за 3-е место Чемпионат мира 2016 по хоккею с шайбой от
Россия - США 7-2 22 мая 2016 года полный обзор матча
Сборная России разгромила США и завоевала бронзу чемпионата мира

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/ UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
- ВПЕРЕДИ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ.
Россия Швеция 3-0  ЮЧМ-2017 Матч за 3 место HD

4:6
Поздравляем нашу сборную с бронзовыми медалями ЮЧМ 2017! Несмотря на обидное поражение в полуфинале, наша команда обыграла сборную Швеции в матче за 3 место.
Голы:
1:0 – Галенюк (Чехович, Свечников) – 16:27 (5x4)

➞ Skyl1nk/
Хоккей. 1/2 финала. Россия - Финляндия. Голы + овертайм. Чемпионат мира 2017. Юниоры. 22.04.2017

14:26
Больше спортивных трансляций на c/Sportgopro
Понравилось видео - ставьте лайк!

Видео дублируется в группе vk по адресу sportgopro
Почему российские СМИ так обиделись на монету из Беларуси

17:5
Ряд СМИ Россйской федерации вышли с заголовками дескать "В Беларуси выпущена монета, призывающая уничтожать русских". На фото сувенира (монеты) прямых призывов нет. Зато есть слова "Пора! Пора!"

Данное видео о том, что означает сия фраза, а так же об особенностях менталитета разных народов и о том, как беларусы относятся к своей истории.

Ах, да, ну и немного об обидах.

___________________________
Видео понравилось? Не откажусь от спасибо: лайком, репостом, подпиской на канал.

Подпишись ВКонтакте: foxhockey

Удаления в хоккее – игровая рутина, и, как правило, основные события в это время разворачиваются не в штрафном боксе, а на льду. Однако временами, именно скамейка для плохих парней становится местом, где происходит самое интересное. Мы собрали для вас 10 таких моментов в матчах НХЛ: Зеленые человечки из Ванкувера, драки с болельщиками, разбитые стекла и многое-многое другое!

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.
ТОП 10 Фактов про хоккей, которые вас удивят

6:37
- Огромный выбор оригинальной атрибутики NHL.

А знаете ли вы, что хоккейные вратари более 80 лет играли без масок ? Получали шрамы, ломали носы, но выходили на лёд и продолжали играть. А впервые хоккейную маску одел Жак Плант, которого долгое время называли девочкой и трусом. Ну а революцию в истории хоккея совершил Чиверс. Он начал отмечать шрамы на маске, в тех местах, куда попадала шайба. В конце сезона на шлеме не осталось и следа. Именно после этого, федерация запретила вратарям выходить без маски на лёд.

Были случаи, когда игроки могли погибнуть прям на хоккейном поле. Например травма Маларчука в 1989 году, которому порезали горло лезвием конька.

Более 70 % хоккеистов теряли зуб на хоккейной площадке.

Главная примета хоккеистов в плей офф - отращивать бороды.

А вы знаете почему сборную СССР по хоккею называют красной машиной? Да потому что это единственная хоккейная команда, которая не возвращалась с чемпионатов или олимпиады без наград. Да, да сборная СССР по хоккею всегда была в тройке призёров.

Эти и другие факты , вы можете увидеть в нашем хоккейном топе.
Швеция 0-2 Россия / UEFA Euro 2008 / Sweden vs Russia