Видео похожее на "dUzg_nkCueg", с 1 по 23 из (примерно) 100
РОССИЯ – ФИНЛЯНДИЯ 5-3   ~ ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 ~ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 21.05.2017

10:22
ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ 3-5 ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2017 ОТ МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/ UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
РОССИЯ – КАНАДА 2-4 ~ ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 ~ 1/2 ФИНАЛА ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 20.05.2017

Шипачев 59

Россия - США 7:2 Обзор Матча Матч за 3-е место Чемпионат мира 2016 по хоккею с шайбой от
Россия - США 7-2 22 мая 2016 года полный обзор матча
Сборная России разгромила США и завоевала бронзу чемпионата мира

- ВПЕРЕДИ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ.

4:55
Ссылка на петицию: p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D1%85%D0%BB?recruiter=251680656&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=share_petition

24 мая 2017 года советом директором КХЛ было принято решение исключить из состава участников лиги новокузнецкий Металлург – команду, которая по праву считается одной из главных кузниц талантов нашего хоккея. Мы решили собрать список самых ярких воспитанников Кузни, чтобы напомнить себе и руководителям лиги, что мы рискуем потерять с исключением команды из КХЛ.

★Сотрудничество и предложения @
В финале кубка Стеэнли сезона 16/17 годов сыграет в первые Нэшвилл и шестой раз в истории Питтсбург Евгения Малкина.
Напомню нэшвил победил анахайм в серии до 4 побед со счетом 4-2,
А Хоккеисты "Питтсбурга" этой ночью одолели "Оттаву" в седьмом матче полуфинальной серии со счетом 3:2, забросив победную шайбу на 6-й минуте второго овертайма. И отправили канадцев смотреть финал по тв.
Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу действующего обладателя трофея.В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Крис Кунитц (30-я минута), Джастин Шультц (52), победный гол на 6-й минуте второго овертайма забил Кунитц. У "Оттавы" отличились Марк Стоун (31) и Райан Дзингел (55). Для Кунитца, сделавшего дубль эти шайбы стали первыми в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Сделав в матче также результативную передачу, и завершив его с показателем полезности +2. После игры он был признан первой звездой встречи. Второй звездой был признан Шульц, А третьей голкипер "Оттавы" Крэйг Андерсон, отразивший 39 из 42 бросков. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин не смог отличиться в матче, проведя на льду 24 минуты. За это время он совершил четыре броска, два силовых приема и один заблокировал бросок хоккеистов "Оттавы". В текущем плей офф НХЛ Малкин по прежнему лидер в споре бомбардиров, набрав 24 очка (7+17) по системе "гол +пас" в 19 матчах. К нему уже подкрался с 20 очками Сидней Кросби.
С споре снайперов без изменений, у Гуензела из Питтсбурга и Силфверберга из Анахайма по 9 закинутых шайб, правда хоккеист Анахайма уже не сможет улучшить этот показатель.
"Питтсбург" в шестой раз в своей истории поборется за Кубок Стэнли, при тот, что клуб выиграл четыре предыдущих финала из пяти.
Первая игра финальной серии пройдет 29 мая в Питтсбурге.
Какие изменения нас ждут в КХЛ.
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

12:49
РОССИЯ - КАНАДА 4-1 ХОККЕЙ ФИНАЛ ОБЗОР МАТЧА ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ SportsFan!
user/UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
Россия - Северная Америка 4:3 Голы | Хоккей Кубок Мира 2016

14:47
Второй матч. Кубок мира по хоккею-2016 Россия - Северная Америка, Все голы. Обзор матча HD
25.05.2017_Витебск - БАТЭ (Борисов). Дубль. Голы матча

4:42
Чемпионат Беларуси-2017 среди дублирующих составов. Матч 10-го тура

Витебск-д - БАТЭ-д (Борисов) - 1:6 (1:4)
ВИТЕБСК. 25 мая. Поле с искусственным покрытием ЦСК "Витебский". Начало в . 100 зрителей.
СУДЬИ: Н.Пыреев (Минск), С.Гидревич (Гродно), С.Никоненко (Полоцк).
ВИТЕБСК-д: А.Щербаков (К.Степанов, 46), А.Козорез, А.Солодкин, А.Куркин (И.Сущий, 57), Н.Иванов (А.Герасимов, 79), А.Раджабов (Н.Савеленок, 63), И.Березун (к), С.Волков (В.Денисов, 75), Н.Костомаров (С.Наумов, 67), И.Шкурин, В.Кабачевский (С.Симаков, 80).
БАТЭ-д: А.Свирский, И.Манаенков, И.Кисель, А.Шкурдюк (С.Гусев, 80), В.Малькевич, А.Ханевич (к) (Е.Чичев, 80), Д.Тропин (А.Белезяк, 62), И.Сень, А.Джигеро (К.Ермакович, 46), И.Размыслович (А.Потемкин, 72), В.Мухамедов.
Запасные: А.Черных, Н.Филиппович.
ГОЛЫ: 0:1 - И.Манаенков (21). 1:1 - А.Раджабов (26). 1:2 - И.Сень (28, пас - А.Джигеро). 1:3 - В.Мухамедов (39). 1:4 - И.Размыслович (46+, пас - В.Мухамедов). 1:5 - А.Потемкин (79, пас - В.Малькевич). 1:6 - А.Потемкин (86, пас - К.Ермакович).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В.Малькевич (73).
Швеция 0-2 Россия / UEFA Euro 2008 / Sweden vs Russia

1:39
ПОЛНЫЙ МАТЧ (FULL MATCH) - list/black-angel_666/video/67/

18 июня 2008 г.
Матч группового турнира (группа D) 13-го чемпионата Европы.
Инсбрук. Стадион "Тиволи-Ной". 30000 зрителей.
Судьи: Де Блекере, Херманс, Верстратен (все - Бельгия).
Швеция: Исакссон, Стоор, Мельберг, Ханссон, Нильссон (Альбек, 79), Эльмандер, Андерссон (Чельстрем, 56), Свенссон, Юнгберг (к), Ибрагимович, X. Ларссон.
Главный тренер - Ларс Лагербек.
Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Зырянов, Семак (к), Семшов, Билялетдинов (Саенко, 66), Аршавин, Павлюченко (Быстров, 90).
Главный тренер - Гус Хиддинк (Голландия).
Голы: Павлюченко (24), Аршавин (50).
Предупреждения: Исакссон (10), Эльмандер (49), Семак (57), Аршавин (65), Колодин (76).

June 18, 2008
The match of group tournament (group D) 13th European championship.
Innsbruck. The Stadium "Tivoli-Ache". 30000 spectators.
Judges: De blekere, Hermans, verstraten (all - Belgium).
Sweden: Isaksson, Stoor, Mellberg, Hansson, Nilsson (Ahlbeck, 79), Elmander, Andersson (källström, 56), Svensson, Ljungberg, ibrahimović, X. Larsson.
Head coach Lars lagerbäck.
Russia: Akinfeev, Anyukov, Ignashevich, Arshavin, Zhirkov, Zyryanov, Semak, Semshov, Bilyaletdinov (Saenko, 66), Arshavin, Pavlyuchenko (Bystrov, 90).
Head coach - Guus Hiddink (Holland).
Goals: Pavlyuchenko (24), Arshavin (50).
Warning: Isaksson (10), Elmander (49), Semak (57), Arshavin (65), Kolodin (76).
Обзор матча Россия - Швеция 7:3

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

7:33
РОССИЯ – ЧЕХИЯ 3-0 ~ ХОККЕЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 ~ 1/4 ФИНАЛА ~ ОБЗОР МАТЧА ~ 18.05.2017

10:20
ЧЕХИЯ - РОССИЯ 0-3 ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ 2017 ОТ 1/4 ФИНАЛА

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 2:1 Б / ШВЕЦИЯ - РОССИЯ 1:2 Б ХОККЕЙ ЧМ 2017

6:11
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 2:1 Б / ШВЕЦИЯ - РОССИЯ 1:2 Б ХОККЕЙ ЧМ 2017 / ШВЕЦИЯ - РОССИЯ ХОККЕЙ ЧМ 2017 / РОССИЯ - ШВЕЦИЯ ХОККЕЙ 2017

Экономьте на покупках в интернет магазинах до 30% с LetyShops - g/7khfs3jtus50935aebf68753afd1f1/