Видео похожее на "eJ8O7wiqA0g", с 1 по 23 из (примерно) 81
Черноморец - Динамо - 2:1. Обзор матча

5:47
Чемпионат Украины 2017/2018. 12 тур. Черноморец - Динамо - 2:1. Видео ключевых моментов и голов матча.
Динамо - Шахтер - 3:4. Обзор матча

9:29
Чемпионат Украины 2016/2017. 18 тур. Динамо - Шахтер - 3:4. Видео ключевых моментов и голов матча.

6:27
Шахтёр - Металлист. 8:1. Видео голов. Обзор матча.

Динамо - Шахтар - 0:3. Післяматчеві емоції у підтрибунному приміщенні

1:55
UA - Динамо - Шахтар - 0:3. Післяматчеві емоції у підтрибунному приміщенні. Журналісти програми Профутбол стали свідками конфлікту між представниками київського Динамо і донецького Шахтаря, який спалахнув у підтрибунному приміщенні НСК Олімпійський після завершення матчу з розгромним для киян рахунком. Випуск Профутбол за 18 жовтня 2015 року

RU - Динамо - Шахтер - 0:3. Послематчевые эмоции в подтрибунном помещении. Журналисты программы Профутбол стали свидетелями конфликта между представителями киевского Динамо и донецкого Шахтера, вспыхнувшим в подтрибунном помещении НСК Олимпийский после завершения матча с разгромным для киевлян счетом. Выпуск Профутбол за 18 октября 2015 года
Как бразилец Додо проходит адаптацию в Шахтере

4:6
Донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к возобновлению чемпионата Украины и Лиги чемпионов.

Shakhtar vs Vorskla. A walk on the matchday

4:42
After breakfast, the Miners went out for a short walk around the city. The morning in Kharkiv was sunny, 13o C. Some light rain is expected in the evening, but according to weather forecasters the temperature will not drop below 10o C.

VK группа : football_finti
#TarazFootball #Football #Skills #Футбольныефинты #Лучшиеголы #Таразфутбол #футбол #лучшиефинты #голы #финты #финты2017 #Месси #Роналду
Шахтар - Динамо - 0:1. Як команда Хацкевича здобула першу принципову перемогу сезону

6:7
Чемпіонат України 2017/2018. 2 тур. Шахтар - Динамо - 0:1. Перші перемоги Олександра Хацкевича в чемпіонаті, атмосфера та ключові моменти матчу в Харкові - від журналістів Профутболу.

Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 1:2.
Голы: 1:0 Ярмоленко (10'), 1:1 Мхитарян (44'), 1:2 Мхитарян (75')

10' ГОООООЛ!!! Провал "Шахтера" у своей штрафной. Гусев получает мяч, простреливает в центр. Шевчук отбивает, но прямо на ногу Ярмоленко, который в касание расстреливает ворота. Видео: Yvarn8q7A5s

12' Тут же ответ "Шахтера", и мяч после удара Тайсона попадает в перекладину! Видео: QYxJ8ahFExI

14' Аруна получает желтую карточку за грубый фол против Фернандиньо. Видео: P3ts_C3NJPQ

15' Ярмоленко грубо играет против Степаненко, за что получает от арбитра желтую карточку. Тарасу оказывают помощь врачи команды. Видео: MMzWc0MAmzw

29' Еще один жесткий стык с фолом. На этот раз отличился Ракицкий, сбивший Ярмоленко. Опасно! Идейе пробивает головой после розыгрыша углового с правого фланга. Мяч пролетает над перекладиной. Видео: -xu36Dojjjk

37' Опасный наброс в штрафную "Шахтера". Кучер головой подправляет траекторию мяча - тот перелетает через перекладину. Угловой. Тайсон пробивает слету справа после наброса Шевчука. Мощно, но очень неточно. Видео: CTKfBCpLmeE

44' ГООООООЛ!!! Атака "Шахтера" правым флангом, прострел в штрафную, где никто не помешал Мхитаряну пробить. Рикошетом мяч от Данило Силва влетает в угол. Видео: yfVZu31snIQ

54' Какой момент! Привезли теперь уже гости момент на свои ворота, катая мяч у своей штрафной. В итоге Идейе вывели на пустые ворота, но форвард "Динамо" пробил в перекладину метров с семи. Видео: Runyo_KiD9o

58' Во второй раз ошибаются горняки у своей штрафной при переходе из обороны в атаку. Ярмоленко пробивает справа в дальний угол. Пятов тащит. Угловой. Идейе без помех бьет головой после наброса Велозу. Мимо ворот. Видео: 4uYYX3vKbvY

67' Фернандиньо подключил Срну к атаке правым флангом, последовала подача на линию вратарской площади, но там Коваль уверенно сыграл на выходе. Видео: Wb1lPdYjxJc

72' Ярмоленко в верховой борьбе локтем бьет Кучера по лицу. Видео: eDFgyCc0-iE

75' ГООООООЛ!!! Как зачарованные стояли игроки "Динамо", хотя атака сходу у "Шахтера" и не прошла. Шевчук отдает в штрафную на Эдуардо. Тот от лицевой отдает назад под удар Мхитаряну, который расстрелял ворота. Видео: lKmHEhpTIMM

Полная версия: f-FUAmHIjeY
Олег Блохин о матче: iTIbn3XEz2s
ЧТО ВЫТВОРЯЛ МЕССИ В ОТБОРЕ НА ЧМ-2018

6:12
Поддержите нас ПОДПИСКОЙ ► Ok7eU5 ◄⚽

Канал 1xbet - pz6TmJ

Всем привет! Мы не могли пройти стороной мимо эпического выступления Лео Месси в отборе на ЧМ-2018, который самостоятельно вывел сборную Аргентины на мундиаль! Предлагаем каждому из вас насладиться выдающейся игрой Лионеля! Это стоит увидеть! Поехали!

Ставь ЛАЙК👍 если тебе нравится это видео!