РОССИЯ - КАЗАХСТАН 1-0 ~ ХОККЕЙ ~ МУЖЧИНЫ ~ ФИНАЛ ~ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

ХОККЕЙ РОССИЯ - КАЗАХСТАН 1-0 ФИНАЛ ОБЗОР МАТЧА ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ SportsFan!
user/UCOl5DnD3gVojsWF8XY0PA-A?sub_confirmation=1
РОССИЯ - КАНАДА 4-1. ХОККЕЙ. ЖЕНЩИНЫ. ФИНАЛ. ОБЗОР МАТЧА. ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

12:49
РОССИЯ - КАНАДА 4-1 ХОККЕЙ ФИНАЛ ОБЗОР МАТЧА ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА 2017

10 лучших моментов в штрафных боксах НХЛ

4:50
Подпишись ВКонтакте: foxhockey

Удаления в хоккее – игровая рутина, и, как правило, основные события в это время разворачиваются не в штрафном боксе, а на льду. Однако временами, именно скамейка для плохих парней становится местом, где происходит самое интересное. Мы собрали для вас 10 таких моментов в матчах НХЛ: Зеленые человечки из Ванкувера, драки с болельщиками, разбитые стекла и многое-многое другое!

Монтаж: Руслан Феофанов
Текст читал: Филипп Олешев
Сценарий: Василий Яриков

Музыка: Judas Priest - Breaking The Law
Топ 10 Самых смешных голов в истории хоккея/ Top 10 funniest hockey goals

5:38
- оригинальная хоккейная атрибутика NHL из США.

В хоккее очень часто забивают нелепые , а порой и курьёзные голы. Хоккеисты оформляют автоголы, вколачивают шайбы через всё поле и запоминаются болельщикам надолго.

Вы когда-нибудь видели гол со вбрасывания? А как вратарь пропустил шайбу через всё поле за несколько секунд до конца игры?

Вообщем даже хоккейные голкиперы творят чудеса и пропускают детские шайбы.

Ну а самые курьезные голы в истории хоккея , вы можете посмотреть в нашем топе.

Россия обыграла Казахстан в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала первую победу на домашнем чемпионате мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Во втором матче группы A наши спортсмены оказались сильнее соперников из Казахстана – 6:4.

Счет во встрече открыл Евгений Дадонов, отличившийся на 7-й минуте, однако практически следом россияне пропустили сразу две шайбы и оказались в позиции отыгрывающихся. Паритет в матче восстановил Роман Любимов на 10-й минуте. Еще через минуту Сергей Мозякин снова вывел подопечных Олега Знарока вперед – 3:2.

Но на первый перерыв команды вновь ушли при равном счете: за 13 секунд до сирены шайбу забросил нападающий Казахстана Евгений Рымарев.

Во втором периоде была заброшена только одна шайба: отличился на 39-й минуте встречи Антон Белов. Казахстан еще раз сравнял счет, сделав его 4:4 сразу после старта третьей двадцатиминутки.

После этого забивали только россияне: на 44-й минуте Белов оформил дубль, а за полторы минуты до конца встречи вторую свою шайбу в матче оформил Любимов.

Первую встречу на турнире, напомним, Россия проиграла Чехии – 0:3

Группа в Контакте club120504757
YouTube Канал channel/UCvJMvEyeFBJAbVAwm5RMYvw
Какая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матча

7:32
Молодежная Сборная России обыгрывает сборную Турции с разгромным счетом.
Канада Россия драка в конце. Универсиада полуфинал

5:42
10 лучших голов НА ЧМ-2016 по хоккею / TOP 10 best GOLS IIHF Worlds 2016

5:14
Завершился чемпионат мира 2016 по хоккею (IIHF Worlds 2016). На этом чемпионате было забито 363 шайбы. Из всех 363 шайб, которые были забиты на ЧМ-2016 я пересмотрел все 363 и выбрал из них 10 самых лучших и сделал для Вас данное виде.

Если вам понравилось видео "10 лучших голов НА ЧМ-2016 по хоккею / TOP 10 best GOLS IIHF Worlds 2016" не забудьте поставить палец вверх и подписаться на канал, также не забывайте делиться с друзьями видео.

Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте: public102813799. В паблике выходят интересные факты каждый день

Наш сайт:

Заработок на Ютубе: ru/join?87062

Теги: Хоккей, хоккей 2016, хоккей Россия, мир хоккея, хоккей чемпионат, чемпионат мира по хоккею, ЧМ по хоккею, чемпионат мира по хоккею 2016, хоккей онлайн, смотреть хоккей, хоккей 2016 расписание, хоккей Канада, Александр Овечкин, Alex Ovechkin, Кросби, Сидни Кросби, Sidney Crosby, Сергей Бобровский, Павел Дацюк, Datsyuk, лучшие голы, лучшие шайбы, гол, шайба, top gols, top 10 gols, Евгений Малкин, Malkin, NHL, НХЛ 2016, КХЛ 2016, KHL, лучшие голы в хоккей 2016
Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.