Видео похожее на "m1rV67LxnGQ", с 1 по 23 из (примерно) 100
Canada - Russia | Highlights | #IIHFWorlds 2017

2:25
Down 2-0 after 40 minutes and looking overwhelmed, Canada scored four goals in the third--three late--to beat Russia, 4-2, and advance to the gold-medal game.

Thank you for watching, stay tuned for even more action from the 2017 IIHF Ice Hockey World Championship, or check out our videos page to catch even more highlights! 1HoZotP

SUBSCRIBE for game highlights, player interviews, and a lot more: 1yM4E9J

The IIHF is proud the bring you the 2017 IIHF Ice Hockey World Championship live from Paris and Cologne.
Make sure to subscribe, follow our social channels, and visit our website so that you do not miss any of the amazing high-speed action. bringing you live games, game highlights, player interviews, top plays of the tournament, some of the most amazing goals, saves, and a lot more on this channel.
Индрашис повторяет гол Гранлунда / Indrasis spectacular lacrosse goal

1:8
Форвард "Динамо Рига" Микс Индрашис забивает из-за ворот в стиле Микаэля Гранлунда
КАНАДА – РОССИЯ - 5:3. Обзор Матча. Кубок Мира по Хоккею-2016

10:16
Хоккей. Канада – Россия – 5:3. Обзор матча. Все ГОЛЫ.
Хоккеисты сборной России в полуфинальном матче Кубка мира уступили команде Канады.
Обзор Кубка мира по хоккею – 2016.

Россия - Канада 3_5 Голы _ Хоккей Кубок Мира 2016

#КанадаРоссия #Хоккей #ОбзорМатча #КубокМира2016 #Хоккей2016 #ОбзорРоссияКанада
Хоккей Россия   Финляндия   4:2 Чемпионат Мира 2014

3:51
Хоккей Россия Финляндия 4:2 Чемпионат Мира 2014
От спорта до бизнеса один клик Получите в качестве БОНУСА лучшие курсы 2017 по продвижению бизнеса.. albonus/
Чемпионат Мира 2017 Канада–Россия (20.05.17) 1/2 финала...

34 Гусев (Панарин, Шипачев)
Чемпионат Мира 2017  Канада–Швеция (21.05.17) Финал... Серия Буллитов...

5:13
Поздравляем нашу сборную со 2 победой на турнире!
Голы:
0:1 – Андронов (Барабанов, Гавриков) – 09:35 (5x5)
0:2 – Дадонов (Панарин, Шипачёв) – 18:59 (5x4)
1:2 – Траверса (Бернард, Хельфер) – 23:40 (4x4)
1:3 – Кучеров (Наместников, Гусев) – 24:51 (5x4)
1:4 – Наместников (Кучеров) – 35:04 (5x5)
1:5 – Панарин (Мозякин, Шипачёв) – 36:21 (5x4)
1:6 – Плотников (Кучеров, Наместников) – 43:39 (5x4)
1:7 – Мозякин (Шипачёв, Панарин) – 45:29 (5x4)
1:8 – Наместников (Кучеров, Гусев) – 45:48 (5x5)
1:9 – Панарин (Мозякин, Шипачёв) – 50:21 (5x4)
1:10 – Андронов (Барабанов, Проворов) – 58:54 (5x5)
Sochi Hockey Open (07.08.17) Сборная Канады–Сборная России, Обзор матча...

12:24
5 августа стартовал Турнир в Сочи по хоккею...
Массовая потасовка,драка
Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.

14:29
Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев

Финальный матч Чемпионата Мира по хоккею в Квебеке!
Мировое хоккейное классико: Канада-Россия!
В финалах чемпионатов мира Россия (СССР) и Канада еще никогда не встречались!
Сборная России в последний раз становилась чемпионами мира в далеком 1993-ем году!

Составы.

Канада:
К. Уорд. Хэмхус - Баумистер, Нэш - Гецлаф - Хитли. Жовановски - Стэйос, Кунитц - Э. Стаал - Сан-Луи. Кит - Бернс, Чимера - Спецца - Шарп. Майерс - Грин, Рой - Тэйвз - Доун

Россия:
Набоков. Никулин - А. Марков, Морозов - Зиновьев - Ковальчук. Корнеев - Гребешков, Семин - С. Федоров - Овечкин. Прошкин - Тютин, Сушинский - Горовиков - Зарипов. Д. Марков - Калинин, Афиногенов - Терещенко - Радулов
Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбы

12:48
Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova.
Нажимайте "понравилось", подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.
Драка 4 на 4 между Россией и Канадой на Sochi Hockey Open 2017 / Fight: Russia VS Canada

Официальная страница клуба в ВКонтакте | hcsochi
Чемпионат Мира 2017 Финляндия–Россия (21.05.17) ГОЛЫ...Матч за 3-е место...

Финал Легенда
Молодёжная сборная России выиграла чемпионат мира.
В финальном поединке молодёжного чемпионата мира в США сборная России одержала волевую победу над сверстниками из Канады
World Junior Hockey Championship
ФАРТажопая команда МУЖИКОВ из сказки
Великий матч нашей Сборной...поклон им от всех НЕРАВНОДУШНЫХ!!
СЛАВьСЯ ОТЕЧЕСТВО .....МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
А ВЫ ВЕРЕТИ В ЧУДЕСА?А ЧТО ВЫ О НИХ ЗНАЕТЕ?
users/tavi_russia/post146440109/
Такого характера нету не у одной сборной...
Канада-Россия 4-2. Голы. Броски. Столкновения. Обзор матча. ЧМ-2017 Полуфинал 20 мая

11:8
ТОП-10 МАТЧЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ НА МЧМ

5:10
Подпишись ВКонтакте: foxhockey
Сборная России – Сборная Канады (16.12.17)  Кубок Первого канала, Обзор матча...

8:45
POCCИЯ - KAНАДA
Россия-
42 Нестеров (Гусев)
49 Плотников (Ковальчук, Гавриков)
ЗОЛОТОЕ ВОСПОМИНАНИЕ! РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХОККЕЮ 2008 (HD)

8:58
*******************************************
ссылка заставки: watch?v=Yq3ipMET29c
Ох, уже прошло 8 лет как Россия выиграла этот чемпионат мира по хоккею в Канаде. Но мы его не забудем. Особенно финал с канадцами. Где Илья Ковальчук забросил победную шайбу в овертайме. Эти моменты останутся в наших сердцах на долго!
Russia world Cup 2008 ice hockey
Интервью Дмитрия Орлова после поражения от канадцев Канада-Россия 4-2 полуфинал ЧМ-2017, 20 мая

1:10
Орлов: Да, обидное поражение, но никто из нас не опускал руки до последнего
Интервью защитника Сборной России Дмитрия Орлова после поражения от канадцев в матче Канада-Россия счет 4-2 полуфинал ЧМ-2017, 20 мая, «LANXESS arena» Кельн (Германия): "Хорошо провели два периода. Да, пропустили быстрый гол - в третьем - в начале в меньшинстве, и, я думаю, с этого у них (канадцев) пришлось чувство уверенности, что они могут забить. Тренеры нам говорили - надо спокойно выстоять и играть, не давать чтобы они бежали, ловить их на контратаке, но у нас это не получилось. Где-то у них им повезло - было пару рикошетов, но.. есть что есть. Мы - проиграли и это обидное поражение. Все равно ребята все сражались, ловили на себя, играли, никто не опускал руки до последнего... Ну не получилось сегодня. Я думаю, что ребята показали что у нас дружная, хорошая команда и это самое главное. Да, обидно, но не было такого, что канадцы нас полностью переиграли. Мы играли, боролись, были моменты...Да, проиграли. Обидно. Но это хоккей, это спорт, это жизнь. Конечно, хотелось бы выиграть, играли две хорошие команды, но сегодня нам повезло меньше".
СССР Канада, суперсерия, 1972 год, 1 матч, лучшие моменты

13:13
2 сентября 1972 года началась (позднее ставшей легендарной) Суперсерия СССР Канада 1972. Первый матч проходил в канадском Монреале, на трибунах было более восемнадцати тысяч болельщиков. Миллионы поклонников хоккея наблюдали эту игру перед своими телевизорами в северной Америке и Советском Союзе.
Начало игры было ошеломительным, на тридцатой секунде лидер сборной Канады Фил Эспозито отправляет первую шайбу в сетку ворот советской сборной. Продолжая нагнетать давление на ворота Третьяка, на седьмой минуте Хендерсону удаётся результативный бросок.
Понимая, что отступать уже некуда советские хоккеисты сбросили оковы страха и начали играть в свой излюбленный хоккей. Зимин и Петров до конца первого периода сравняли счёт. Во втором периоде дважды отличился Валерий Харламов, забив шайбы на 23-й и 31-й минуте с передач Александра Мальцева

В заключительном отрезке матча титанические усилия хозяев принесли им успех в виде гола Кларка. Но в дальнейшем оказалось, что силы у профессионалов небезграничны. Михайлов, Зимин и Якушев доводят счёт до 7-3, а сборная СССР одерживает победу в первом матче суперсерии против Канады. Посмотреть полную запись матча можно здесь video167681140_171260195