Голы, повторы, награждение, Гимн, Президент.

Егор Ляльченко, 8 лет, Москва. Надежда российского хоккея, маленький ледовый король, будущая звезда всех возможных хоккейных лиг! Оценить мастерство Егора пришел спортивный комментатор Сергей Федотов.
ВАШИНГТОН - ОТТАВА ОБЗОР МАТЧА. 06.10.2017. Хет-трик Овечкина

10:12
ОТТАВА - ВАШИНГТОН. ОБЗОР МАТЧА

- СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ user/UCPDpfxWykMOTYkM24zvrs0g?sub_confirmation=1

Вашингтон Кэпиталз с победы стартовал в новом сезоне НХЛ 2017-2018 обыграв в серии буллитов Оттаву.

Питтсбург – Сент-Луис () Обзор матча
Топ-10 голов вратарей в истории хоккея

5:46
Выигрывай с 1xBet - 2ycdZs1
Подпишись ВКонтакте: foxhockey
По вопросам сотрудничества: yarikov

Основная задача голкипера – сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но бывали в истории хоккея случаи, когда вратари перевыполняли план и становились авторами заброшенной шайбы. Да, иногда гол просто записывается на лицевой счет стража ворот просто потому что он был последним, кто коснулся шайбы, а по факту снаряд в сетку ворот отправил игрок другой комнады. Но бывали о такое, когда меткий бросок голкипера достигал цели безо всяких посредников. Вот об этих случаях мы сегодня Вам и расскажем. Шайбы Евгений Набоков, Майка Смита, Ильи Проскурякова и еще семи вратарей-снайперов - в нашей подборке! Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Сценарий: Илья Балашенко
Монтаж и озвучка: Филипп Олешев

Музыка: Deep Purple - Highway Star

Этот канал является членом медиа-сообщества Yellow Bridge. Все вопросы относительно рекламы адресовать в группу нашего сообщества «В Контакте» ybmfamily
Топ-10 лучших моментов ЧМ-2017

3:38

Чемпионат Мира по хоккею 2017 подарил нам огромное количество эмоций. Чтобы сохранить их в памяти, мы собрали для вас 10 самых ярких моментов мундиаля: шайба Кузнецова в ворота Канады, контратаки сборной Финляндии, шедевр Вильяма Нюландера и, конечно же, автогол Эггера.

Сценарий, монтаж и озвучка: Филипп Олешев

Музыка: Vinnie Moore–Last Chance
Топ-10 самых странных шайб в истории НХЛ

5:22

Гол, как правило, это результат мастерства атакующего игрока или итог ошибки защиты. Однако порой шайба оказывается в воротах буквально вопреки игровой ситуации. Мы собрали для вас 10 самых неожиданных, на наш взгляд, шайб в истории НХЛ, которые точно вас удивят!

Музыка: Tony MacAlpine – Winter In Osaka
Sochi Hockey Open (07.08.17) Сборная Канады–Сборная России, Обзор матча...

12:24
5 августа стартовал Турнир в Сочи по хоккею...
Массовая потасовка,драка
Легенда № 17. Тот самый матч СССР Канада 1972 Все шайбы

12:48
Легенда № 17. СССР Канада 1972. Тот самый матч. Все шайбы. Супер голы Харламова. Super goals Kharlamova.
Нажимайте "понравилось", подпишитесь, делитесь. Оставляйте отзывы. Спасибо.
Канада-Россия 4-2. Голы. Броски. Столкновения. Обзор матча. ЧМ-2017 Полуфинал 20 мая

11:8
Top 10 Panarin moments . Chicago Blackhawks

11:51
В Чикаго еще долго будут жалеть что обменяли Артемия Панарина .
Поскольку тот успел стать одним из самых зрелищных игроков НХЛ.
SKT vs MSF — ЧМ-2017, Четвертьфинал, Игра 5.

58:56
Стадия драфта: 2:04

Начало игры: 9:25

Все новости Чемпионата мира 2017, включая расписание, результаты матчей и др., доступны на сайте:

Подписывайтесь на нашу группу во ВКонтакте:
lolesports

Общайтесь с нами в Twitter:
lolesportsru

Следите за нами в Instagram:
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)

8:45
Малкин, Овечкин, Тарсенко, Дацюк, Харламов и не только. Только самые лучшие хоккейные финты от русских хоккеистов!
Павел Буре
Хоккей Full HD. Канада - Швеция ОТ Буллиты 1:2. Чемпионат мира 2017. Финал. Обзор матча. 21.05.2017

16:19
САМАЯ ПОЛНАЯ НА YOUTUBE ПОДБОРКА ОБЗОРОВ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 В HD КАЧЕСТВЕ.