Видео похожее на "ywrbfPvMHUc", с 1 по 23 из (примерно) 100
Видео IIHF Россия-Швеция 1:3. Голы. 15 мая 2018 г. ЧМ-2018 в Дании

7:47
Матч Россия-Швеция. Голы, опасные моменты, столкновения. Второй проигрыш Сборной России. Седьмой матч Сборной России на Чемпионате Мира по хоккею 2018 в Дании, Копенгаген, Роял Арена в своей группе. Россия на 2-м месте в группе.
Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

Россия 24 - это новости 24 часа в прямом эфире.
Подпишись на канал: c/russia24tv?sub_confirmation=1

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Новости в прямом эфире - playlist?list=PLLHjKKyQ4OaQ73BA1ECZR916u5EI6DnEE
Ток-шоу 60 минут - playlist?list=PLLHjKKyQ4OaTNAsBzZYNiJ3whlTLmyEyn
Вечер с Владимиром Соловьевым - playlist?list=PLwJvP0lZee7wGKLURAENUVekHeK0nGO-A

43:6
Жених – Роман, 35 лет, телеведущий. Гордится тем, что может прочесть трехминутную скороговорку без запинки. Признается, что не представляет свою жизнь без спорта. Предупреждает, что его возлюбленная всегда должна быть в хорошем настроении. Роман не готов связать свою жизнь с рыжеволосой худышкой, которая будет обращаться к нему в уменьшительно-ласкательной манере. Девушка его мечты должна быть уверенной в себе, обладать красивыми формами, жить с ним в одном ритме и смеяться над его шутками.

Искать невесту Роману помогает его мама. Раньше Светлана Евгеньевна была на сто процентов посвящена в подробности личной жизни сына, но, после того как он переехал в отдельное жилье, потеряла контроль над ситуацией.
Обзор матча Россия - Швеция 7:3

3:56
Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юхан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

✅ Онлайн Конструктор
✅ Услуги: Быстрая Доставка, Контроль Качества, Готовые Дизайны, Все Формы Оплаты

ФИНАЛ - ХОККЕЙ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018
РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3

Российские хоккеисты победили немцев и завоевали золото Олимпиады

оссийские хоккеисты завоевали олимпийское золото Игр в Пхенчхане, обыграв команду Германии в овертайме финального матча.

Встреча прошла в воскресенье в Канныне. Она завершилась со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Основное время закончилось вничью — 3:3, победителя выявили только в ходе дополнительного периода.

В составе россиян отличились Вячеслав Войнов (20-я минута), Никита Гусев (54 и 60) и Кирилл Капризов (70). У немцев забросили шайбы Феликс Шютц (30), Доминик Кагун (54) и Йонас Мюллер (57).
Кто УСИЛИТ сборную РФ на ЧМ2018 из НХЛ?

3:57
МАРАФОН БЕТ: Ny1L2t

Подпишись на канал «Кубрик Стэнли»: 69JhgA

"Все на мяч" прикинул, кто из россиян, выступающих в Национальной Хоккейной Лиге, может усилить Красную машину на чемпионате мира по хоккею 2018 в Дании.

Поддержи видео лайком, подпишись на канал, а в комментариях дай знать, кого ждешь в сборной.
Кровавая ДРАКА КОМАНДА НА КОМАНДУ 2018! Россия против Словакии на тур-ре в Беларуси! (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

8:55
Как в песне: "Суровый бой ведет ледовая дружина, Мы верим мужеству отчаянных парней".
Наша супергруппа (фото, новости Минска): minsq
Оперативная сводка: minsqer

Подписывайтесь на канал на Youtube - вас ждут лишь интересные и эксклюзивные видео! Короткий адрес: hitby

!!! Оставляйте своё мнение в комментариях - помогайте нам развивать канал, мы внимательно читаем отзывы и реагируем на них.

У нас слишком много уникальных роликов, чтобы ты не подписался на ! Жми красную кнопочку ;- )

INSTAGRAM: minsqer
Первый канал в прямом эфире покажет поединок хоккейных сборных России и Канады.

3:46
Десятки тысяч хоккейных болельщиков в эти дни съехались в Москву. В столице проходит один из самых зрелищных, захватывающих и престижных турниров - Кубок Первого канала. В этом году внимание к нему повышенное, соревнования отмечают полувековой юбилей. Сборная России, наследница легендарной «Красной машины», уже одержала первую и важную победу.

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1
Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!

12:9
Настоящие русские мужики! С характером!
По ходу встречи хозяева первенства уступали со счетом 0:2, а затем 1:3. Однако на 85 минуте поединка россияне сравняли счет, еще через две минуты вышли вперед, а на 90-й минуте установили окончательный счет матча.