Результаты поиска "Xоккей 2017", с 1 по 21 из (примерно) 72616
РОССИЯ 2:4 КАНАДА 1/2 ФИНАЛА ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2017

6:16
***************************************************
Сборная России к сожалению не смогла удержать победу, и сборная Канада отправляется в финал. Нам же бороться за 3 место
Полуфинал россия канада
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание. Бомбардиры и турнирная таблица. 8-11.09.2017

★Сотрудничество и предложения @
Завершились очередные встречи в регулярном чемпионате КХЛ, посмотрим на турнирные таблицы, узнаем расписание, лучших бомбардиров, и лучших игроков недели, ну а результаты последних дней я сейчас озвучу.
11 сентября Адмирал в серии буллитов побеждает Слован 2-1, и добывает свою вторую победу в чемпионате.
Она придаст сил, ведь следующую игру 13 числа играть против Йокерита.
Для слована это поражение стало 4 в подряд, причем 2 из них клуб потерпел в серии буллитов, а одно в овертайме.
Сам же йокерит одолел амур 2-4,
3я в подряд победа финнов, и 3е в подряд поражение Амура.
ЦСКА нанес второе к ряду поражение, одному из лидеров восточной конференции пекинскому Кунь лунь.
причем Ред стар смог отыграться в этой игре с 0-3, в третьем периоде.
Дубль сделал Жильбер Брюле. Но проиграл в овертайме 3-4
ЦСКА выиграл 8 игру в подряд.
Автомобилист также в третьем периоде стал отыгрываться после 3-0, но смог отыграть лишь 2 шайбы. В Итоге 3-2 в пользу Локомотива.
Это первое поражение клуба из Екатеринбурга за последние 4 встречи.
В следующий раз ещё и игра против СКА 13 сентября. Самый минимальный счет был зафиксирован в матче Северстали и Сочи, 1-0 Сочи проиграл вторую игру к ряду. В августе в товарищеском поединке также победу праздновала Северсталь 3-1
Минское Динамо добыло вторую победу в сезоне обыграв трактор 3-0
Закинув в каждом периоде по шайбе Московское Динамо уступило Металлургу 1-2, развязка наступила в третьем периоде, в котором магнитогорский клуб закинул дважды и вырвал волевую победу. Победная серия Металлурга составляет 4 игры,
А Динамо проиграло уже вторую игру к ряду. Стало известно, что нападающий Алексей Терещенко подпишет с клубом контракт. Ска был сильнее Лады 3-1, но пропустил питерский клуб первым в этом матче. В итоге 9 победа в подряд для СКА. У лады это 5 поражение в подряд. К другим результатам, 8 сентября Югра уступила Ак Барсу 2-4, дубль в этой игре сделали игроки Казанцев Азеведо и Попов Автомобилист разгромил Амур 8-1, здесь также не обошлось без дублей, которые записали на свой счет Фрэнсис Паре и Анатолий Голышев
Лада проиграла Металлургу 3-5
Торпедо Динамо Минск 2-1
Северсталь СКА 2-7, трижды отметился Широков в этой игре
В дуэли двух московских клубов победил ЦСКА 3-1, и прервал 5 матчевую победную серию Динамо
Барыс 0-6 разгромил Рижское Динамо, Найджел Доус забил дважды за Казахстанский клуб, и намерен продлить с командой контракт, который истекает по окончании этого сезона.
Третью игру проигрывает Витязь на этот раз Салават Юлаеву 2-4
Нефтехимик взял верх над Слованов в овертайме 3-4, за бартиславский клуб дважды закинул Марек Веденски
9 сентября Йокерит прервал 4 матчевое победное шествие Кунь лунь, обыграв китайский клуб 1-4,
Пильстрем закинул две шайбы в третье периоде,
в этом периоде были закинуты 4 из 5 шайб
10 го Авангард был сильнее Сибири в овертайме 1-2, и добыл 6 победу в сезоне
И Витязь уступил Барысу 1-5 , вновь тут как и в прошлом поединке блистали Доус, Диц и Вей.
Лучшим вратарем прошедшей недели был признан Станислав Галимов из нижегородского Торпедо.
Лучшим нападающим стал Найджел Доус из Барыса,
Лучшим защитником признан игрок СКА Динар Хафизуллин,
И лучшим новичком признан Дмитрий Жукенов из Авангарда.
Также сегодня стало известно, что клуб ВХЛ, Металлург Новокузнецк возглавит Анатолий Хоменко
Слован вышел на 9 строчку 9 очков
По 8 мь у Спартака, Витязя и Минского Динамо.
У Рижского Динамо 5 очков
На востоке постоянно меняет лидер, теперь это Барыс 19 очков, на 2 меньше у Металлурга.
и у Адмирала 5
Найджел Доус из Барыса набрал уже 16 очков по системе гол плюс пас, он и лидер в споре бомбардиров

4:33
Сборная России выиграла сборную Чехии и вышла в полуфинал где возможно сыграет с Канадой

Россия 6 3 Германия
хоккей чемпионат мира 2017. Россия США. Итоги групп. Турнирная таблица. Расписание плей офф

3:22
Финала Канада Россия не будет, так как Россияне проиграли битву за первую строчку в своей группе США 3-5. Как только не льстил, не хвалил и что только не говорил, про Россию тренер Соединенных штатов, перед и после этого матча. В общем он высоко оценил уровень игры команды России на ЧМ по хоккею. А вот Знарок считает, что хоккеистов сборной России подвели удаления в матче с командой США. С Иваном Телегиным все нормально, - добавил он. Надо добавить, что и судья несколько раз пожалел американцев не дав им удаления.
Напомню последний раз Россия и США встречались в матче за 3 место на чм 2016 года, победу праздновали тогда хозяева чемпионата 7-2. Надо также сказать большое спасибо болельщикам, которые едут на хоккей как на праздник и горячо поддерживают Красную Машину. Даже в тех матчах когда она не играет, слышно Россия. Сборная Белоруссии обыграла команду Норвегии со счетом 4:3. Команды провели последний матч на нынешнем турнире и не смогли пробиться в плей-офф.
Сборная Швеции обыграла команду Словакии 4:2 В составе сборной Швеции играют достаточно сильные хоккеисты, чтобы одержать победу на чемпионате мира - высказался главный тренер шведов Рикард Гренборг. Сборная Швейцарии обыгрывает команду Чехии 3:1 В составе сборной Чехии шайбу забросил Роман Червенка, россиянам нужно быть с ним повнимательнее.В интереснейшем матче за участие плей офф лед дымился под командами Германии и Латвии, так каждая хотела продолжить борьбу на чемпионате мира. Выдающийся пример показали немцы как нужно снимать вратаря. Переведя матч в овертайм ну а там победив по буллитам.Канада которой уже ничего не нужно, кроме статистики одолела прошлогоднего финалиста Финляндию 5-2Итоговая Турнирная таблица на вашем экране. В Группе А Сша 1 место – 18 очков,Россия имеет на 1 очков меньше и она вторая Швеция 3-я – 16 очков И 4 место занимает Германия, и попадает в плей офф. Латвия упустила великолепный шанс продолжить хоть на один матч свое участие на чемпионате. Италия выбывает в 1 дивизион. В Группе В Канада 1я 19 очков Швейцария кто бы мог подумать 2 –я 15 очков Чехия 3-я 13 И Финляндия 4-я 11 очков. Словения и Италия худшие команды они покидают элиты, им на смену приходит сборная Австрии и Корее, южная как вы догадались. Итак начинается плей офф, самое интересное К великолепной шестерке как и год назад присоединилась Германия, а также Швейцария. Таким образом Россия в четверть финале сойдется с Чехией, игра пройдет в Париже, 18 мая, время уточняйте. Швейцария вышла на Швецию, Победитель группы В Канада сыграет с 4 командой группы А Германия И победитель группы А Сша сыграет с 4-й командой группы В Финляндией. В списке лучших снайперов без изменений у Да Косты, Русселя и Гудро по 6 шайб, У Панарина 13 очков по системе гол + пас, на его счету 3 шайбы и 10 пасов, он лидирует в споре бомбардиров. Забыли про поражение от Сша, настраиваемся и Готовимся к следующей игре. Рекомендую посмотреть ролик посвященный последним играм плей офф нхл, если вы его ещё не видели, в котором будет новость посвященная Малкину.
Хоккей Full HD. Самые жесткие моменты Чемпионата мира 2017.

2:20
САМАЯ ПОЛНАЯ НА YOUTUBE ПОДБОРКА ОБЗОРОВ ЛУЧШИХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 В HD КАЧЕСТВЕ.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ХОККЕЙНЫХ МАТЧЕЙ НА c/1TVHockey
Понравилось видео - ставьте лайк!
⚽ Хоккей. Россия - Канада 2:4 ⚽ Чемпионат мира 2017. 1|2 финала ⚽ Обзор матча 20.05.2017

Россия 3 5 США
Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание и турнирная таблица. 16-18.09.2017

И Слован Ак Барс
Если не знаете результатов матчей которые прошли в выходные, давайте вместе их посмотрим
В субботу 4-ю к ряду победу в КХЛ добыл Салават Юлаев переигрывает Спартак 5-4
За Спартак дважды закинул Анатолий Никонцев
Далее Йокерит выигрывая 3-0, у Рижского Динамо чуть не растерял все преимущество, в итоге 3-2
Это стала уже 8 игрой в подряд, в которой проиграло Динамо
В матче соседей по турнирной таблице, Сочи как – то не по хоккейному всего лишь 1-0 обыгрывает Торпедо
Ска добыл 12 победу к ряду в чемпионате, обыграв крупно Трактор 5-0
По словам директора Трактора, в клубе вскоре предвидятся тренерские перестановки.
Клуб в сезоне проиграл уже 7 игр из 10 ти
Локомотив был сильнее Лады 2-1
И также как и у Рижского Динамо у Лады идет 8 матчевая проигрышная серия
Кучерявенко реализовал большинство и принес победу Автомобилисту над Московским Динамо 0-1
И настоящая драма развернулась в мачте Минского Динамо и Металлурга
Выигрывая по ходу игры 0-3, Металлург умудрился пропустить 5 шайб в последнем периоде, и проиграл 5-3