Футбол Лига Чемпионов 2017/2018. Результаты 2 тура в группах A. B. C. D. Расписание

★Сотрудничество и предложения @
в среду прошли матчи второго тура в Лиге Чемпионов в группах A. B. C. D. Посмотрим результаты, таблицы этих групп и расписание. А теперь по подробнее В группа А Базель в матче с Бенфикой показал на что он способен и выиграл 5-0, Ланг уже на второй минуте забил гол. Дважды отметился в этом матче Оберлин, у Бенфики был удален Алмейда.
В 2011 году эти клубы уже встречались в Лиге Чемпионов, и тогда в первой игре была ничья, во второй победа 2-0 Бенфики Во втором матче который привлекал больше, Поклонники ЦСКА устроили шикарный первоманс, В этом мачте тоже был, быстрый гол на 4й Лукаку ошарашил ЦСКА, этот великан отметился в этой тайме ещё раз. Уже после первой половины Москвичи проигрывали 0-3, в итоге 1-4, за ЦСКА гол престижа забил вышедший на замену Кучаев
Для ЦСКА это поражение стало самым крупным на групповых этапах этого турнира.
МЮ забивает 4 гола уже в 5 игре в этом сезоне, 3 из которых были в чемпионате, и одна в Кубке.
В таблице Юнайтед первый 6 возможных очков
У Базеля и ЦСКА по 3
И у Бенфики ноль
В 3 туре 18 октября Бенфика встретится с МЮ, а ЦСКА вновь играет дома на этот раз с Базелем
На очереди группа Б
Андерлехт проигрывает Селтику 0-3, один из голов Кара зыбил в свои ворота
ПСЖ добыло победу в центральном матче наверное всего 2 тура у Баварии, также 3-0
На 2 минуте Алвес счет открыл, на 31 Каван его удвоил, и на 63 Неймар вогнал в краску Анчелотти.
Кстати Дани Алвес провел свой 100 матч в Лиге Чемпионов.
В таблице этой группы также как и в предыдущей у одной команды 6 очков, это ПСЖ и двух по 3и это Бавария и Селтик и у Андерлехта ноль.
Также 18 октября здесь пройдет 3 тур в Котором Пари Сен жермен Будет гостить в Бельгии у Андерлехта, а Бавария будет громить Селтик, ПСЖ ведь его разгромил
Группа С
Здесь также в обеих встречах повторились одинаковый результаты.
Карабах уже не так крупно, как в первый раз, но все же проиграл Роме 1-2
И здесь был быстрый гол на 7 й за римлян отметился Манолас
Тем временем в Испании Атлетико играло с Челси, и побеждало благодаря пенальти Гризманна, но у лондонцев есть Мората, который счет сравнял, а уже на 94 Бачуай, подарил Челси волевую победу на выезде 1-2
В этой группе Челси как и прежде лидер, у команды 6 очков, у Ромы 4
У Атлетико одно очко, у Карабаха ноль
В следующих матчах здесь встречаются Карабах Атлетико, и Челси Рома
Группа D
Барселона добывает вторую победу в группе, 0-1 обыграв Спортинг, здесь был автогол,
это 5 победа хозяев за этот день, ничейных результатов как вы заменили не было.
Как и предполагалось Ювентус взял очки в матче с Олимпиакосом, Игуаин и Манджукич сделали победный счет 2-0
У Барселоны 6 очков, у Спортинга и Ювентуса по 3, у Олимпиакоса ноль.
В следующий раз в октябре Барселона сыграет с Олимпиакосом, а Ювентус со Спортингом.
Ну, а результаты вторника и таблицы этих групп вы узнаете из следующего ролика, просто кликните.