Чемпионат мира по футболу 2018 отбор. Европа группы D,G,I + Африка, результаты и турнирные таблицы

★Сотрудничество и предложения @
в субботу 2 сентября завершились матчи 7 тура ещё в 3 группах Европейского отбора Ди, Джи, и Ай.
А также прошли два матча в Африке.
Итак начнем с группы D,
Грузия отбирает очки у Ирландии, сыграв 1-1, Ирландцы забили быстрый гол уже на 4 минуте.
Сербия этим воспользовалась и обыграла крупно Молдову 3-0, один из голов записал на свой счет новичок Ромы Коларов.
И Уэльс минимально победил Австрию, Ливерпулец Вудберн забил здесь.
Сербия возглавляет группу 15 очков, и ещё не проиграла не одной игры в отборе.
Если не брать в расчет товарищеские матчи, то Сербия последний раз проигрывала Португалии в октябре 2015 года.
Также не проиграла в этом отборе ещё и Ирландия у которой 13 очков, она вторая,
У Уэльса 11 очков, у Австрии 8
Во вторник 5 сентября Молдова примет Уэльс
Австрия сыграет с Грузией
А лидеры группы Ирландия и Сербия встретятся в очной дуэли. В прошлом году они сыграли 2-2.
В очной дуэли встретились и лидеры группы G
Испания обыграла Италию 3-0
Иско отметился дважды на 14 и 40 й, и Мората огорчил Буффона на 77й
Албания обыграла аутсайдера Лихтенштейн 2-0, один из голов забил игрок Ахмата Роши.
И Израиль проиграл Македонии 0-1, Горан Пандев из Дженоа подарил эту победу Македонцам.
Испания возглавляет группу с 19 ю очками, у Италии теперь на 3 меньше,
Албания не теряет надежды и идет третьей 12 очков.
Также 5 сентября пройдут матчи в этой группе,
Испания на выезде скорее всего укрепит свое положение в таблице, в матче с Лихтенштейном
Македония играет с Албанией
И Италия не имеет больше право на ошибку, скуадра адзура примет сборную Израиля.
И последняя группа Европейского отбора I
В которой аутсайдер Финляндия взяла и обыграла Исландию 1-0, Александр Ринг на 8 открыл счет, а на 76 исландцы остались в меньшинстве.
В этой же группе матч между Хорватией и Косово был прерван на 26 минуте, как сообщается из-за затопленного поля.
И Украина в Харькове обыграла 2-0 Турцию. Дубль на счету новичка Боруссии Ярмоленко. Мирча Луческу проиграл первый свой официальный матч на посту главного тренера Турции.
Интересно будет узнать, о чем он говорил на пресс конференции.
Украина вышла на 1 строчку 14 очков,
Хорватия и Исландия имеют на 13, но у Хорватии игра в запасе.
Турция 4-я 11 пунктов, но шансы есть даже и у неё.
Итак 5 сентября Косово играет с Финляндией, даже не знаю какая будет мотивация у этих сборных
Исландия примет Украину
И Турция Хорватию,
После этого тура возможно в этой группе что – то прояснится.
И как было сказано в начале две игры прошли в Африке
В группе Б Замбия 3-1 обыгрывает Алжир
Лидер этой группы Нигерия 9 очков
А в группе С Кот Д ивуар на выезде обыграл Габон 0-3, и возглавил эту группу.
дважды отличился в матче игрок Спортинга Сейду Думбия
смотрите ролик посвященный матча отбора за 1 сентября в Европе, Северной Америке, Африке и Океании