Чемпионат Мира по хоккею 2017. Россия Чехия. Плей офф. Результаты и Расписание

★ Подпишись на свежие новости спорта: ► 4cpkvu
Поддержи развитие канала:
💴 WebMoney : ► R928252120853 ►Z275144840261 ►U865878915083
💴 Яндекс Деньги: ►410013713601167 to/410013713601167
★Сотрудничество и предложения @
Приключения из Кельна в Париж, не помешали сборной России вновь быть сильнее Чехов, а этот раз 3-0. А вот лёд помешал, считает Олег Знарок. Отвратительное качество льда на парижской арене, прокомментировал тренер после матча. Артемий Панарин не реализовавший выход один на один в матче с США, не реализовал и в этом матче, но все же забить удалось, молодец. Также шайбами отметились Дмитрий Орлов, и Никита Кучеров забил в большинстве. Лучшим игроком в составе российской команды был признан голкипер Андрей Василевский. Который провел свой третий матч на ноль. 10 минут штрафа нахватались россияне против 6 у Чехов. Чехия уже 5 чемпионат без медалей, пора бить тревогу. А сборная России продолжает борьбу за золото, и вновь возвращается в Кельн на полуфинал. Выиграть группу это ещё ничего не значит, доказала сборная Финляндии. Закинув по шайбе Штатам во 2м и 3 периодах. В первом случает было реализовано большинство. Фины тяжело начавшие чемпионат, уже в полуфинале, в прошлом году напомню они были финалистами. Финляндии никуда уезжать не нужно из Кельна, им нужно было дождаться победителя пары Швеция Швейцария. Уже на 4 минуте Шведы открыли счет, нанесли 29 бросков за матч, что на 2 больше чем у оппонента и выиграли игру 1-3. Канада смогла вскрыть оборону Германии лишь в конце 1 периода, второй раз это удалось в конце следующего периода. А в третьем пропустили и сами. Могла появится интрига, но Канадцы сохранили счет 2-1 в свою пользу. Северо американцы побеждают хозяев турнира в Кельне. И в полуфинале сыграет с Россией, кульминацию которые многие ждали может и не на этой стадии, но многими будет воспринимается это как финал. В другом полуфинале Финляндия дождалась своего соперника в виде Швеции. 20 мая в Кельне пройдут встречи. Список лучших бомбардиров возглавляет Панарин, у него 14 очков, 4 гола и 10 передач, у Кучерова 13 очков, 6 голов и 7 передач. Мерзликин извинился перед Россией.