Интервью Сергея Плотникова после Победы над Германией 3-6 ЧМ-2017 по хоккею 8 мая

Оценок: 45 | Просмотров: 7768
Плотников: Я просто должен был заступиться за своего партнера
Интервью нападающего Сборной России по хоккею с шайбой Сергея Плотникова после Победы над Германией 3-6 ЧМ-2017 по хоккею 8 мая: "Хорошо начали. Жалко Сергея Мозякина (капитан Сборной России после удара нападающего немецкой сборной Патрика Хагера с подозрением на сотрясение был доставлен в больницу на МРТ, надеемся, что все будет хорошо и скоро вернется в строй - Х-Стелс) не очень удачно встретили. Но мы извлекли из этого пользу - забили два гола в большинстве и играли в принципе неплохо, наверное до последних 10 минут (первого периода). Удар был в голову (Мозякину) - ничего личного ни к игроку, ни к команде Германии, я просто должен был просто заступиться за своего партнера. Забиваем хорошо. Дай Бог и дальше так будет. Играли сегодня второй день подряд (7 мая матч Италия-Россия закончился разгромным поражением итальянцев со счетом 1-10 - Х-Стелс). Начали хорошо и двигались хорошо, желание было огромное, спасибо всем ребятам, что отдавались игре. Чувствуется, что здесь (на «LANXESS arena» Кельн (Германия)) болельщиков наших очень много. И такое чувство, как будто мы дома. Очень приятно, что приходят люди. Огромное им за это спасибо".