Футбол. Лига Европы 2017/2018. Результаты 2 тура¸ турнирные таблицы и расписание.

★Сотрудничество и предложения @
вместе с вами сейчас узнаем все результаты сыгранных матчей второго тура в Лиге Европы.
В группе А ФК Астана берет первое очко в турнире, сыграв со Славией 1-1, клубы в первой половине обменялись голами.
Их конкуренты Макаби и Вильярреал играли немного позже. Но распечатать ворота друг друга не смогли 0-0, этот день был не самый удачный для испанских клубов, но об этом узнаем дальше.
В таблице этой группы у Вильярреала и Славии по 4 очка, у Макаби и Астаны по 1
19 октября в следующем туре Астана примет Макаби, а Вильяреалл два следующих матча проведет со Словией.
Переносимся в группу Б
Динамо на выезде встречалось с Партизаном из Сербии, и проигрывая 2-0, вырывает победу мораес забивает дубль в этой игре, и приносит победу своему клубу 2-3,
Албанский Скендербеу принимал Янг Бойз, здесь ничья 1-1
В таблице такие расклады
У Динамо после двух игр 6 очков, у Янг Бойз 2, у Партизана и Скендербеу по 1му
В следующий раз Динамо играет со старыми знакомыми по квалификации ЛЧ клубом Янг Бойз, а Скендербеу встречается с Партизаном
Здесь Лион принимал Аталанту и сыграл 1-1 , отметились Траоре и Гомес,
А у Апполона на 86 было удаление, но это не помешало клубу через 2 минуты сравнять счет в матче с Эвертоном.
Руни забил один из голов.
В этой группе мало что прояснилось, у Аталанты 4 очка, на два меньше у Апполона и Лиона, и у Эвертона 1
В следующий раз сойдутся Эвертон и Лион, и Аталанта Апполон

6 я по счету это у нас Группа F,
в которой перед этим туром у всех команд было по 1 очку, и ни одна команда ещё не забивала,
Шериф и Копенгаген так и не смогли забить и во втором туре. 0-0
А Локомотив разгромил Злин 3-0, рефери на 1 минуте не заметил чистый пенальти, но игрокам Локо пришлось арбитру открыть глаза, Фернандеш с точки был точен, через 4 минуты вновь он забил, а ещё через 11 минут уже оформил хетт трик
Счет 3-0 так и остался до конца игры.
В таблице, Локомотив выходит в лидеры 4 очка, у Копенгагана и Шерифа по 2 пункта, у Злина 1
В октябре Злин проведет свой поединок против Копенгагена, а Шериф против Локомотива
Группа Н в которой Батэ, в дебюте пропустило дважды от Уолкотта в матче с Арсеналом, в итоге 2-4 победа Лондона
Кельн проигрывает вторую игру, уступив Црвене Звезде 0-1,
Немецкий клуб играет очень плохо, 5 раз команда проиграл, в последних 6 матчах, в Лиге Европы и Бундеслиге.
у Арсенала 6, у Црвены Звезды 4, у Батэ 1, у Кельна 0 очков
Теперь Арсенал ждет выезд в Сербию, а Батэ вновь дома принимает гостей, в лице клуба Кельн
На очереди группа J
Атлетик в Бильбао проиграл Заре 0-1
Единственный гол забил на 26 Харатин
А шведский Эстерсунд вы знаете обыграл Герту также 1-0, ещё один немецкий клуб проигрывает в этом туре
Эстерсунд продолжает возглавлять группу J, Заря вторая 3 очка, у Герты и Атлетика по 1 очку
Эстерсунд в следующем туре встретится с Атлетиком из Бильбао, а Заря примет Герту.
Группа К, Лацио и Ницца синхронно побеждают своих соперников,
Итальянцы обыграли Зюлте 2-0, Кейседо и и иммобиле забивали тут
Французы крупнее обыграли голландец 3-0
Как и в прошлой игре дубль оформил Плеа.
Ницца и Лацио набирают по 6 очков, у Витесса и Зюлте по прежнему по нолям.
В 3 туре Ницца и Лацио сыграют между собой, а аустсайдеры между собой
И группа L Зенит обыграл конкурента Реал Сосьедад 3-1, все свои голы питерцы заслужили, сказал после матча Манчини.
На 5й забил Ригони, и дважды отметился Кокорин.
Лунев в первые пропустил с 16 августа.
Ещё один испанский клуб сдулся в этом туре.
Русенборг с таким же счетом доказал, что тоже готов биться за выход из группы. Свой единственный гол Македонцы забили уже в компенсированное время.